Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Как семья Рогозина заломала Бабурина
27 Декабря 2012

Если вспомнить, каким танком Сергей Бабурин въехал энное количество лет в партию "Родина" Дмитрия Рогозина, то сегодняшний разгром возглавляемого Бабуриным вуза становится понятным. Дмитрий Олегович не забыл и не простил

Интересные подробности в деле РГТЭУ

Новый министр образования Дмитрий Ливанов - любимый племянник нынешнего вице-премьера по ВПК Д.О.Рогозина (сын старшей сестры (1953) Д.О.Рогозина Татьяны Филипповой (Рогозиной) и Виктора Ливанова, гендиректора МАК "Ильюшин"). Прежде чем стать вице-премьером, Рогозин возглавлял печально известную партию "Родина", в которую в течение некоторого времени входил С.Н.Бабурин.

Между Рогозиным и Бабуриным возникли разногласия, сделавшие их заклятыми врагами. Дело, вероятно, не только в давней вражде, но и в том, что в последнее время резко усилился общественный спрос на национально-патриотическую идею, а Бабурин - сильнейший конкурент Рогозина на этом поле.

И вот совсем недавно мы узнали, что меморандум, направленный студентами РГТЭУ Президенту РФ, получил визу "Разобраться" и был отправлен в Правительство вице-премьеру О.Ю.Голодец. Однако... его почему-то передали Ливанову и Рогозину, которые сами дали на него ответ, абсолютно уверенные, что Президент не будет вникать в суть конфликта. Нетрудно представить себе, что может быть написано в таком ответе.

Более того, вчера (25.12) заместителем Министра образования А.А.Климовым был зачитан приказ о назначении А.Е.Шкляева исполняющим обязанности ректора РГТЭУ. Так вот, этот самый Шкляев оказался зятем В.И.Гришина - ректора РЭУ им.Плеханова, к которому и присоединили Российский государственный торгово-экономический университет.

Возникает вопрос: каким образом, судьба 80 тысяч студентов и их преподавателей попала в зависимость негласных интриг и родственных связей?!

Биография новоиспеченного ректора РГТЭУ :

Исполняющий обязанности ректора РГТЭУ Андрей Евгеньевич Шкляев родился в 1977 году.

В 1999 году окончил Российскую экономическую академию имени Плеханова по специальности "Экономика и управление на предприятии". Кандидат экономических наук.

В 1998-1999 годах — менеджер ЗАО "Вет Трейдинг".

С 1999 года по 2002 год — главный специалист отдела маркетинга ОАО "Ламзурь-С" (производитель кондитерских изделий в Мордовии).

В 2002 году — генеральный директор ООО "Бодрум-Люкс".

С 2002 года по 2003 год — заместитель генерального директора ОАО "Ламзурь".

В 2003-2004 годах — первый заместитель генерального директора ОАО "Ламзурь".

С 2004 по 2006 год — директор ООО "Саранскдорстрой" (Мордовия).

В 2006-2008 годах — корпоративный директор ООО "Инвест-Альянс".

В 2008-2011 годах Шкляев был членом совета директоров АКБ "Мордовпромстройбанк".

С сентября 2008 года работает в РЭУ имени Плеханова. Был заместителем проректора по капитальному строительству, проректором по строительству и инвестиционным проектам, проректором по экономике и инновационной деятельности.

Старший преподаватель Кафедры менеджмента инвестиций и инноваций.

В Плешке, ректор которой в дружеских отношениях с Ливановым, видимо в дружеских отношениях не только с ним:

известный балабол Единой России по прозвищу БИНХ господин Бурматов - заведующий кафедрой политологии и социологии Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова.

Именно он, депутат Государственной думы VI созыва от «Единой России», экс-заместитель начальника Центрального штаба ВОО «Молодая гвардия Единой России» был недавно уличен в в том, что в 2006-ом году защитил диссертацию, полностью состоящую из украденных чужих диссертаций.

А теперь предлагаю по ссылке сравнить показатели Плешки и РГТЭУ и решить, кто же из них неэффективный

http://www.rsute.ru/News/Pages/justcompareit.aspx

Министр образования России Дмитрий Ливанов предупредил в среду Совет Федерации, который уже принял новый закон об образовании, что решение о присоединении РГТЭУ к РЭУ имени Плеханова пересмотру не подлежит.

На это решение не повлияют, ни забастовка студентов, ни возведенные вокруг и внутри вуза баррикады, ни послание главы великой княгини Марии Владимировны Путину, ни письмо студентов и педагогов патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.

РПЦ не будет заступаться за РГТЭУ перед Путиным: "это дела административные, а мы отделены от государства"

Продолжение РГТЭУ: как секретарша приказала снять Бабурина

Оригинал материала: ruscesar.livejournal.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru