Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Мать погибшего в Америке Максима Кузьмина ссадили с московского поезда за пьянку
22 Февраля 2013

Сегодня утром на станцию Псков в фирменном поезде из Москвы должна была приехать Юлия Кузьмина – мать погибшего в Америке Максима. Сейчас женщина добивается возвращения ей младшего сына, Кирилла, который находится в Штатах. В Москву Юлия ездила вместе с гражданским супругом Владимиром – выступать по телевидению. На глазах у всей страны она рассказывала, что с прошлым покончено, она все осознала, пить бросила, на работу устроилась и готова стать настоящей матерью для своего ребенка. Гражданский муж женщины заверял, что они способны воспитать Кирилла достойным человеком.

Сегодня утром журналисты «Комсомолки» встречали поезд, на котором пара должна была прибыть из Москвы. Однако в поезде их не оказалось.

- Зря снимаете, - усмехнулась проводница вагона, в котором из столицы после съемок выехала Юлия с супругом. – Их еще в Старой Руссе высадили.

Эти же слова подтвердила начальник поезда:

- Высадили по Старой Руссе за пьянку. Вели себя буйно, не то слово!

- По нашей просьбе их сняли, - добавил кто-то из пассажиров.

В старой Руссе поезд «Москва – Псков» останавливается в 3:48. Отсюда 204 км до Пскова и 323 км до Гдова, где живет Юлия. Линейного отдела внутренних дел в Старой Руссе нет, на вызов из поезда прибывает обычный наряд ППС, патрулирующий вокзал. Но в кутузке сейчас сидит только один пассажир сегодняшнего поезда, Андрей. Его ссадили, так как вел себя безобразно и был мертвецки пьян. Сейчас он кричит, стучит, выламываетдверь, пытается сломать камеру. Где остальные он ответить не в состоянии.

Источник: echo.msk.ru

***

Вот передача телеканала "Россия". Псковской алкоголичке, лишенной родительских прав, сообщают фамилию и место проживания американцев, которые усыновили ее ребенка, даже показывают их фотографии.

Даже не обсуждая всю эту геббельсовщину, здесь налицо нарушение тайны усыновления (статья 155 УК РФ). В судах дела об усыновлении хранятся под грифом "секретно" в особой комнате. Существует порядок, что усыновители (не важно, наши или американские) в ЗАГСе сдают прежнее свидетельство о рождении ребенка, где его УНИЧТОЖАЮТ, и им на руки выдают новое свидетельство, в котором написано, что у этого конкретного ребенка именно такие - и никакие иные - мать и отец. При этом для того, чтобы сохранить тайну усыновления, можно в новом свидетельстве указать новое имя ребенка и даже новую дату рождения (решение об этом принимает суд).

И вот государственное телевидение все это перечеркивает.

Давайте уж тогда всем лишенным родительских прав и всем отказавшимся от ребенка в роддоме будем выдавать контакты новых родителей. Пусть приезжают, шантажируют, вымогают деньги, пусть караулят ребенка за углом, путь пытаются его выкрасть или как-то отомстить, все, что придет им в голову.

Соседи Кузьминой говорят, что изменений в ее жизни с тех пор как детей забрали в США, не последовало. Жительница города Гдов Антонина Ивановна, знакомая с семейством Кузьминых, рассказала побывавшему там корреспонденту сайта страшную историю: "Юлька, ее брат Илья и мать Светлана отбирали у бабушки всю пенсию, поэтому ее подкармливали соседи. Года три назад, перед 8 марта, я тоже притащила полную сумку продуктов. Смотрю, а снег у дома не вытоптан. Постучала - никто не открыл. Тут мы забили тревогу, начали искать родственников. Нашли. Вскрыли дом. Оказывается, уже несколько дней Юлина бабушка лежала мертвая. За это время крысы успели обглодать ей лицо".

По словам пенсионерки, Юлия Кузьмина "пьет и развлекается с местной шпаной с 13 лет". "Она и сейчас продолжает пить. В доме нет ни света, ни дров, ни тем более газа. Там взрослому-то страшно жить. Она же пропьет все детские деньги, будет бить мальчика", - уверена соседка.

Другие тоже говорят, что Юлия "пропивает все, что находит, и в свои годы ни дня не работала". Раньше она жила в одноэтажном кирпичном доме во Пскове, но потом переехала к своему сожителю-банщику на базу отдыха на берегу Чудского озера, что подтвердил владелец базы. Мать Юлии некоторое время назад исчезла вместе со своим сожителем и, по слухам, либо умерла, либо где-то побирается. Брат Илья в прошлом году повесился. А с отцом, живущим в Гдове с другой семьей, журналист поговорить не смог - тот был мертвецки пьян.

Ну давайте вывезем, как Развозжаева, мальчишку - и отдадим этим алкашам. Родина-мать позаботилась о тебе, сынок. Теперь ты в безопасности.

Источник: echo.msk.ru/blog/avmalgin

***

Стали известны подробности ночного дебоша матери Максима Кузьмина в поезде «Москва – Псков»

Возвращаясь в Псков, пара первым делом посетила вагон-ресторан.

- Напились они в вагоне-ресторане, и началось, - рассказал «Комсомольской правде» Андрей Георгиевич, которому «посчастливилось» ехать с дебоширами в одном купе. – У них между собой какие-то внутренние противоречия были, как я понял, на сексуальной почве, весь их разговор сводился к этому. Он ее ревновал: «Ты куда пошла?!» А она ему в ответ: «Ты никто и звать тебя никак. Ты мой сожитель, убирайся туда, откуда пришел». И все это сдобрено отборным русским матом.

Завление одного из пассажиров

По словам Андрея Георгиевича, молодые люди несколько раз ходили в вагон-ресторан и возвращались оттуда обратно в свой вагон. При этом их перебранку слышал весь поезд.

- Она ему все лицо спустила и руки, - сообщил начальник вагонного участка Псков Игорь Дебуш. – Ругались они и друг с другом, и с пассажирами. Женщина, которая с ними в купе ехала, попросила ее отсадить, что мы и сделали.

Кузьмина с Антиповым ехали в штабном вагоне, то есть пассажиры могли пожаловаться прямо начальнику поезда, что и было сделано. Сначала утихомирить подгулявшую парочку пытались силами службы безопасности, на Юлию пришлось даже надеть наручники.

Заявление еще одного пассажира

- Когда ее посадили в наручниках, она начала угрожать, что ее начальник – большой бандит, и все мы будем кормить рыб на Чудском озере, - продолжает Андрей Георгиевич. - До этого, когда мы пытались ее успокаивать, она всем вокруг предлагала деньги заплатить, чтобы ее оставили в покое. Мне, например, предложила 5 тысяч на телефон положить – такими суммами она оперировала.

Почему Кузьмину сняли с поезда

Начальник вагонного участника Псков ОЖД Игорь Дебуш и начальник резерва проводников вагонного участка Псков Анна Кизяткина

В конце концов, сотрудникам поезда пришлось вызвать полицию. Сначала сделали это в Валдае, но там полицейских не оказалось. В Старой Руссе дебоширов все-таки удалось ссадить. Местный прапорщик составил на обоих по «Акту о недостойном поведении пассажира», в котором указано, что с поезда гражданин высаживается за то, что находится «в нетрезвом состоянии и своим недостойным поведением, нецензурной бранью и другими действиями» оскорбляет пассажиров. Попутчиками Кузьминой и Антипова были составлены заявления, и парочку ссадили.

Акт на высадку из поезда Юлии Кузьминой

- В вагоне-ресторане эти пассажиры пили виски, потом дрались, громко разговаривали матом. В 3:50 их сняли с поезда, а уже в 4:05 они дали показания, - сообщили в новгородской полиции. – Она дала объяснение, но там написала только, что ехала с мужем из Москвы и больше ничего. Составили протокол об административном правонарушении по статье 20.21 КоАП и отпустили их. Кузьмина и Антипов взяли такси и уехали в неизвестном направлении.

Источник: КП

****

Детский омбудсмен Павел Астахов не может прокомментировать поведение матери Максима Кузьмина, которую высадили из поезда Москва-Псков за пьяный дебош. Пресс-секретарь омбудсмена заявила «Дождю», что у Астахова пропал голос, он заболел и отменил все интервью.

Обсуждение статьи

55-му зомбированному
Feb 23 2013 9:07PM

Кому не верить - соседям, журналистам, проводникам поезда? Кому верить -вам, пидриоту, не способному переваривать информацию? Уже даже пресс-секретарь раба на галерах предложил укротить эмоции, которые его контора взвинтила запуском брехливой информации. Российские дипломаты в США, меж тем, извинились за вранье в росийских СМИ, а вы все невпопад несете! ЛУчще бы почтили память тысяч детей убитых, а не умерших от болезне,й российских детей! Сколько, кстати вы усыновили сирот?

55
Feb 23 2013 12:51PM

Не верьте этой статье, ибо она предназначена опорочить мать убитого в пиндосии ребенка. Посмотрел бы я как вели бы себя эти шелкоперы, если бы у них отобрали, продали, а затем и убили их детей

tyut
Feb 22 2013 10:21PM

Вы видели что сделали власти?!Они додумались выложить всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка

,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке был как увидел себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот сайт- http://pooisk.2sms.ru

Вера
Feb 22 2013 9:13PM

Скандал в "благородном" семействе. Передача у Зеленского была паскуднейшая. Попытка сказать правду о пьяндыге-матери пресекалась на корню. Пидриоты, вклюдая думдуровских и трепло Арбатову, опозорились окончательно после эпизода в поезде. ТЖ опустилось ниже плинтуса, когда вечером пополиз Соловьев очередной раз пригласил клоуна с черным ртом Жириновского. Судя по голосованию, если не махлюют, народ имеет таких лидеров, как заслуживает. Ужас!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru