Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

guru
Apr 10 2013 11:33PM

Такие, как этот Митяев просто не понимают, что творят.

Егоза
Apr 10 2013 11:31PM

Развязали руки, получается всякой нечисти.

ага
Apr 10 2013 11:30PM

Отвадили, да не надолго получилось. Теперь Сердюкова снялИ, а тех, кто разваливал армию - оставили на своих местах очень и очень многих.

Егоза
Apr 10 2013 10:44PM

Кормушка была для всех этих генералов, их, было при Сердюкове отвадили, а теперь, получается, всё вернётся по новой.

DJ
Apr 10 2013 10:34PM

Да, явно чувствуется, что кто-то за ниточки дёргает.

Егоза
Apr 10 2013 10:20PM

Ну, видимо, там другие суммы фигурировали, раз 1, 5 миллиона уже не деньги. Люди мыслят другими категориями. Где уж нам

ага
Apr 10 2013 8:54PM

с ума сойти! Это уже сумма в 1, 5 миллиона не особенно существенная для него??? Ну и ну! Красиво жить не запретишь!

Егоза
Apr 10 2013 8:37PM

Ну, так они давно нас за дураков держат, думаю, что можно что угодно народу вещать из ящика и СМИ и народ всё "схавает".

guru
Apr 10 2013 8:34PM

Да, непорядочно себя ведёт, что и говорить. И создаётся стойкое убеждение, что он озвучивает чьи-то приказы.

Егоза
Apr 10 2013 8:17PM

А казачок-то засланный, походу! Так складно поёт, что аж не верится!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

У украинцев почти нет своей земли, она вся давно продана западникам


Новость о запросе на вывоз с Украины 25 млн тонн зерна со стороны США и ЕС взбудоражила информационное пространство не только России, но и самой Украины, возмутив этим миллионы российских и украинских граждан. Тем не менее международное сообщество имеет д

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS