Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Такой толстый, и...педофил
26 Апреля 2013

Заслуженного тренера России по художественной гимнастике Александра Лаврова задержали в Грузии по подозрению в развращении воспитанницы.

Тренер по художественной гимнастике Александр Лавров попал под уголовное расследование. Спортивный функционер подозревается в сексуальных домогательствах к своей воспитаннице.

О шокирующих фактах стало известно только после того, как родители одной из спортсменок, тренировавшейся под руководством Лаврова, обратились в полицию.

Спустя несколько недель, в середине января 2013 года, столичные правоохранители предъявили 63-летнему тренеру обвинение. В качестве меры пресечения ему избрали домашний арест.

Однако Александр Лавров не стал дожидаться окончания расследования и сбежал из России. Около недели назад он был задержан на территории Грузии. Лавров пытался улететь в Турцию, но сотрудники правоохранительных органов успели задержать его.

В настоящее время 63-летний Лавров, по информации источника Life News, ожидает экстрадиции в Россию в одном из изоляторов Батуми.

Александр Лавров

- Подозреваемый в совершении преступления по статье 135 УК "Развратные действия в отношении несовершеннолетнего" мужчина много лет проработал в московских спортивных клубах, таких как I.S.C.A. и ЦСКА тренером по художественной гимнастике, - прокомментировал Life News источник в правоохранительных органах.

Источник Life News сообщил, что пострадавшая сама рассказала правоохранителям, как все происходило.

- По словам девочки, он ухаживал за ней, дарил подарки и признавался в любви, - продолжает собеседник. - Но делал это не как наставник, а как мужчина, внушая ребенку, что между ними могут быть и иные отношения, кроме тех, которые существуют между тренером и воспитанницей.

Когда подопечная пожаловалась на поведение тренера родителям, те незамедлительно подали заявление в один из столичных отделов полиции с требованием проверить деятельность наставника юных гимнасток. На данный момент сведений о других жертвах тренера Лаврова у следствия не имеется.

Известный российский адвокат Шота Горгадзе, являющийся президентом Международной ассоциации спортивных клубов по художественной гимнастике I.S.C.A., заявил Life News, что слышал о скандальной истории с именитым тренером, однако его клуб больше с ним не работает.

- После того, как два года назад я создал новую организацию, тренер Лавров перестал работать в I.S.C.A. и ушел в ЦСКА, - говорит Горгадзе. - В коллективе были серьезные разногласия, и ему пришлось его покинуть. И все это время я с ним не встречался. А услышал о нем только в конце прошлого года. Говорили, будто его подозревают в сексуальных домогательствах к ребенку.

Известно, что в должности тренера Александр Лавров проработал не один десяток лет. Он был не только единственным мужчиной-тренером по художественной гимнастике, но и когда-то давал неплохую базу маленьким "художницам".

Под его руководством воспитывались многие гимнастки Советского Союза и он же был наставником чемпионки России Маргариты Мамун в начале ее спортивной карьеры.

В Следственном комитете России Life News сообщили, что пока не получали официального уведомления о задержании Александра Лаврова, но заверили, что как только он окажется в распоряжении следствия, ему будет изменена мера пресечения.

- Уголовное дело в отношении тренера возбуждено 29 декабря прошлого года. Он обвиняется по части 2 статьи 135 УК (развратные действия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, наказание от трех до восьми лет лишения свободы. - Прим. ред.), - прокомментировал Life News официальный представитель ГСУ СКР по Москве Сергей Стукалов. - Обвиняемому была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, однако от органов следствия он скрылся.

Источник: lifenews.ru

Обсуждение статьи

Аноним
Nov 19 2015 12:31AM

Шота Горгадзе настоящий вор, мошенник и ко всему прочему педофил!!! Кто хочет заплатить за пустые слова псевдоадваката, флаг в руки! Этот с гор спустившийся баран только гребёт денежки под свою жирную черную сраку!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru