Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Задержан вице-спикер британского парламента, который насиловал мужчин и гордился этим
19 Июня 2013

По данным Sky News, сегодня был арестован вице-спикер парламента Великобритании Найджел Эванс, которого подозревают в изнасиловании трёх мужчин и сексуальных домогательствах.

Вице-спикер британской Палаты общин Найджел Эванс оказался сексуальным маньяком: 55-летний консерватор, ранее подозреваемый в изнасиловании двух человек, по данным следствия, надругался ещё над тремя мужчинами. Суд постановил вернуть под стражу политика, ранее вышедшему под залог.

Ранее Эвансу уже предъявляли обвинения в сексуальных домогательствах и непристойном поведении, но политик свою вину категорически отрицал. Вице-спикер британской Палаты общин недоумевает, почему его поведение вызвало резкое осуждение в парламенте. «Разве я виноват в том, что я гомосексуалист? Да, я гей и горжусь этим», - заявил Найджел ещё три года назад, когда ему были предъявлены первые обвинения.

Несмотря на критику со стороны своих политических оппонентов–лейбористов, популярность Эванса среди британцев только возросла. Ярый защитник прав представителей сексуальных меньшинств не смутил соотечественников тем, что насиловал 20-летних. Реакция премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, которому были отправлены результаты расследования, пока не известна.

В мае 2013 года соратники Эванса по партии заявили, что принимают своего спикера таким, какой он есть, и «хотя, это серьезные обвинения, рано говорить о том, что они вообще обоснованы», заявили политики, сообщает РТ.

Обсуждение статьи

Денис
Jun 19 2013 5:03PM

Интересно,когда у нас за подобные фокусы политиков станут сажать?с другой стороны,а кто после этого Россию с колен станет поднимать?ведь пропадет без геев в Кремле родимая.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru