Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Православный милитаризм в "День знаний"
4 Сентября 2013

Видеоролик со школьной линейки в гимназии 1588 Москвы, где фигурирует религиозный деятель и автоматчики, потряс россиян. На видео запечатлено выступление группы мужчин с автоматами, которые, в частности, стреляют холостыми патронами прямо в детей, выстроенных перед ними на школьной линейке. При этом во главе линейки стоит православный священнослужитель в ритуальных одеждах.

Что интересно, действие происходит под песню Rammstein под названием "Ты имеешь меня", но, похоже, немецкий язык в этой школе знают хуже, чем религиозные псалмы.

"Дурачки, так ведь можно нарушить детскую психику! Ребенок пришел в первый класс и в первый же день начинает думать, что его будут учить убивать"; "В стране, победившей фашизм, день знаний — с выстрелами в толпу под немецкую музыку"; "Думаю, после такого я бы ребёнка сразу с линейки первого класса отвёл в другую школу"; "Категорически запрещается: направлять оружие на людей, в сторону и в тыл стрельбища независимо от того, заряжено оно или нет; вести огонь холостыми патронами в сторону людей, боевой техники, строений, находящихся от стреляющего на расстоянии ближе 100 метров; бросать взрывпакеты и стрелять в населенных пунктах"; "Наверняка директор болен патриотической шизофренией – судя по попу и автоматчикам", — пишут возмущенные россияне в комментариях.

Кроме того, многие напоминают про трагедию в Беслане, упрекая авторов шоу в циничной забывчивости.

Источник: Росбалт

Обсуждение статьи

Кот Роман
Sep 4 2013 6:59PM

Маразм. А вам за детей не страшно? Господи,за что?

разум возмущенный
Sep 4 2013 2:38PM

А мне понравилось. Думаю, детишкам это надолго запомнится. По-крайней мере, это лучше, чем радужные демонстрации или сатанинские флеш-мобы. А что касается придирок либерастных журналажнков, так ведь свинья грязь везде найдет.

Модест Самуилович
Sep 4 2013 1:00PM

Действительно, а где раввин и мулла? Судя по отзывам - школа олимпиадная, старается не набирать дебилов. А шоу со спецназом поучительно - не будешь хорошо учиться, будешь армейским биороботом с навыками убивать. Версию об армии защитницы не рассматриваем. Не либерастно.

Тюменско-московское шоковое обучение
Sep 4 2013 12:40PM

В Тюмени произошло то же самое в это же 1 сентября

В Тюмени назревает скандал в образовании. На День знаний местным школьникам устроили представление «в стиле Беслана». ФОТО

Кадр из Тюмени получил также реакцию бывшего вице-премьера правительства РФ, ныне бизнесмена, известного своей активностью в Сети, Альфреда Коха: «1 сентября в одной из школ Тюмени. Так закалялась сталь. Я понимаю, что постановка, но немного жестко для первоклашек, не находите?»

http://www.znak.com/tumen/news/2013-09-03/1010926.html

Там в в Тюмени старая тетка, вся деятельность которой в науке и образовании сопровождается скандалами

Сначала случился скандал в школе № 44 с изнасилованием девочки ( «Бывшую ученицу школы № 44 приговорили к 7 годам заключения» http://www.nashgorod.ru/news/news57451.html )

Тетю после этого оставили на департаменте науки , сделав видимость, что она не имеет отношения к образованию.

Но после этого в науке убили профессора («Профессор университета, академик Светлана Квашнина убита в Тюмени» http://ria.ru/incidents/20130123/919373674.html

Профессор имела отношение к Арктике, РГО , Ямалу, занималась той самой психологией и сетями в политических целях

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru