Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Зря лицо "героя" заретушировали
5 Ноября 2013

Дети окраин. Подростков-убийц уже отловили. И поскольку зверское избиение проходило в непосредственной близости к отделению полиции, правоохранители выступили в своем репертуаре: дело завели "о нанесении среднего вреда здоровью", хотя налицо покушение на убийство, а охреневшие гопники сами в качестве мотива указали, что почему-то решили, что Довженко - чурка, и набросились на него с криками "Россия для русских!".

И ведь как вовремя они выползли-то! Теперь телевизор будет показывать этих выродков как "истинное лицо русского фашизма", - справедливо замечает один из блоггеров в ЖЖ.

Обсуждение статьи

Вова
Nov 5 2013 5:29PM

Антон

"...Спецоперация выполнена на 5..."

------------------------------

---

Как говаривал Мюллер своему коллеге Штирлицу, в наше время, Штирлиц, верить нельзя, типа, никому.

Мне - можно.

Тут теперь и Мюллеру верится с трудом.

Если бы мужика отоварили бы натуральной битой, с такой интенсивностью, как снято, то всё было бы по-другому. И пострадавший бы не выглядел таким бравым и симпатичным, в общем-то, парнем.

Так что, Антон, "спецоперация выполнена" на троечку с натягом.

Пират
Nov 5 2013 5:05PM

А зачем дискредитировать "деятельность" националистов? Они сами себя дискредитируют первым же шагом...

А тому, кто считает, что это случайность, можно пожелать только самому встретиться с этими "патриотами" в темном переулке и попробовать доказать свою "русскость"...

Владимир
Nov 5 2013 4:23PM

Реакция молодежи абсолютно нормальная, молодые патриоты ещё не отравлены либеральными сказками о гуманизЬме и толерастии. К сожалению, иногда «под раздачу» могут попасть люди, похожие на кавказскую двуногую фауну, но это, скорее, исключение, несчастный случай. Проблема в том, что у нашего народа нет своего государства, что русские вынуждены отстаивать свои права на своей земле. По этому поводу хорошо сказано:

«Адольф Гитлер верно замечал, что «государство является не целью, а средством к цели. … Полезность данного государства должна расцениваться исключительно с точки зрения степени полезности этого института для конкретного народа».

Наш современник Дэвид Лейн в своих «Заповедях…» также писал: «Государство должно формироваться в соответствии с Законами Природы, формироваться для того, чтобы сохранить нацию и обеспечить ей достойную жизнь».

Скажите, современная Россия служит этим целям? - Я имею в виду цели русского народа, а не «лиц кавказской национальности» или иудейского капитала»

Из книги В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта» ( http://rd2009.cc )

Изя
Nov 5 2013 4:21PM

В подобной ситуации виноваты власти. Власти запрещают легальную деятельность русских националистов, преследуют их, запрещают создавать партии русских националистов, которые могли бы вести цивилизованную разъяснительную работу, учили бы, как цивилизованно защищать свои национальные права. В результате запутавшаяся, незрелая молодёжь устанавливает справедливость, как она её понимает.

Михаил
Nov 5 2013 1:17PM

О!Габрелян уже переключился на съемки низкобюджетной порнухи.Растет армянин примо таки на глазах.

Антон
Nov 5 2013 1:13PM

Ну да,с дескридитацией русских у режима в последнее время проблемы,так что очень вовремя появившаяся история совершенно не удивляет.Спецоперация выполнена на 5.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru