Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Анна Нетребко так и не вышла замуж
26 Ноября 2013

«Мы по обоюдному согласию прекращаем наш семейный союз после 6-и лет совместной жизни. Поводом к этому стали насыщенные рабочие графики, которые не позволяют нам быть вместе», - с таким сообщением выступила Анна Нетребко через своего нью-йоркского пресс-секретаря Шона Гросса. В сообщении для прессы также говорится: «Мы очень трепетно относимся к тому времени, которое провели вместе, и, конечно же, будем совместно воспитывать нашего сына Тьяго. Будут также соблюдены все обязательства по рабочим контрактам и всем аспектам благотворительной деятельности, осуществляемой под эгидой нашего фонда. Я намерена сосредоточиться на воспитании сына и продолжении своей певческой карьеры».

Пресс-секретарь дивы сообщил «КП», что дополнительных заявлений не последует и попросил уважать неприкосновенность частной жизни Анны Юрьевны в этот непростой для нее период.

----------------------

Когда Анна Нетребко родила малыша Тиаго от своего бойфренда Эрвина Шротта, ее поклонники решили, что скоро будет и свадьба. Изначально планировалось, что церемония пройдет в Австрии, затем праздненство перенеслось на неопределенное время. А на данный момент уже непонятно - станут ли официально Нетребко и Шротт мужем и женой. Так как, судя по всему, церемонию решили "зажать".

Но не потому, что жалко денег на гуляния или же в отношениях появились проблемы. Просто оказалось, что Анне и Эрвину нужно оформлять кучу документов. На что у них просто нет времени. Уругвайский баритон и наша оперная дива сейчас постоянно репетируют - по 10 часов в день. И не имеют возможности бегать по разным визовым центрам. А Анне надо еще сделать выписку из своего паспортного стола в Краснодаре о том, что она не состоит в браке - чтобы заключить новый. Из-за плотного графика подобные выезды на данный момент просто невозможны.

Так что Анна пока свободная женщина, но считает себя замужней, в знак чего носит на безымянном пальце кольцо с бриллиантом. «Мы давно считаем себя мужем и женой. У нас есть сын, мы - нормальная семья, только без брака», — объяснил Шротт немецкой прессе.

Также в интервью немецкому изданию Focus уругваец походя рассказал, что его возлюбленная страдает дикими приступами ревности, во время которых кусает его. В подтверждение своих слов артист показал руку со следами зубов Нетребко. «Иногда мы деремся, но после ссоры любим друг друга еще сильнее» — покаялась дива. Она раскаялась, что постоянно ревнует партнера и поэтому кусает, - сообщает "КП".

Обсуждение статьи

Алиса
Nov 26 2013 9:29PM

Отношения, построенные на одном сексе обречены.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru