Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Собчак пришла к Евгении Васильевой со своими тапочками 45-го размера
28 Ноября 2013

Ксения Собчак взяла интервью у подозреваемой в коррупции начальницы Оборонсервиса Евгении Васильевой. Дело происходит в легендарной квартире Евгении Васильевой в Молочном переулке. На переднем плане - ТАПОЧКИ. Они стали главными в этом фильме.

Само интервью на "Дожде" стоит в платном доступе. То есть картинка транслируется, но без звука. И предупреждение: "Эфир ДОЖДЯ в хорошем качестве и со звуком доступен после оплаты".

И внизу коммент: Прокопенко Андрей 18 минут назад

хуй вам, а не деньги за трансляцию!

Впрочем, видео этого скучного интервью было оперативно выложено доброхотами на сервере yutube совершенно бесплатно. Но затем так же оперативно убрано по просьбе администрации "Дождя".

Обсуждение статьи

Алексей
Dec 1 2013 2:24PM

Соседей Васильевой по этажу кто-нибудь видел? Небось целый этаж выкуплен - отсюда

и путаница в количестве комнат. 13 комнат, которые насчитали первоначально, с 4-мя, показанными по ТВ, хотя и немалыми, не спутаешь ни с каких пьяных глаз.

В предложенных хозяйкой мужских тапках Ксюша Собчак вероятно протопала не по всему экскурсионному маршруту.

Внук Фантомаса
Nov 29 2013 2:21PM

Предлагаю: обеих - под стражу!

***
Nov 29 2013 10:48AM

Тапочки раритетные, от Сердюкова остались...

Росподребнадзор
Nov 29 2013 9:47AM

Граждане журналисты!!!

А на каком основании в Вашей статье размещено матерное слово???

Совсем совесть потеряли!

Журналюги-проститутки!

Макс
Nov 29 2013 7:17AM

а почему все согласились считать Васильеву крайней?Ну да,жила не по средствам,вот только сама то она украсть ничего не могла.Все,что она наворовала,наворовано было по приказу Сердюкова,который сам исполнял приказ неких лиц

Модест Самуилович
Nov 28 2013 4:53PM

Таки Ксюша платный провокатор. На осинке апельсинки не растут. Толины гены.

Влад
Nov 28 2013 3:50PM

Ксюша подставила Женю. Последней, в результате, могут ужесточить меру пресечения.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru