Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Виталий Кличко: политика как бл-во. ч.1
2 Декабря 2013

«Геббельс» для чемпиона

Когда 24 ноября оппозиционные силы стягивали свои флаги на Европейскую площадь, Кличко отсутствовал.

Пресс-служба лидера «УДАРа» разослала в СМИ релиз о том, что летевшему на митинг из Европы (якобы с переговоров) Кличко, в столице не позволили приземлиться. Его самолет был «вынужден» сесть в Кривом Роге. Оттуда оппозиционер добирался на машине.

Все бы ладно, да журналисты застигли на «горячем» соратницу Виталия, Ирину Геращенко. Она строчила шефу смску со словами: «Я сказала со сцены, что твой самолет не приземлился…».

Судя по тому, что Геращенко ознакомила Кличко с «правильной» причиной его задержки, чемпион не был ни на каких переговорах.

По информации «Украинской кривды», Виталий летал гасить скандал, который устроила его жена Наталия после публикации о любовных утехах своего мужа. Подобная смска от Геращенко не первая. Врать о местонахождении Кличко стало привычкой всей команды политика.

Ирина является автором не только «отмазок» для шефа. В своих письмах она дает политику тезисную выкладку по основным темам. Ориентирует лидера в вопросе «как мы будем врать сегодня», пока тот греет свой мандат на курорте с очередной сторонницей.

Например, когда коллеги-оппозиционеры готовили всеукраинскую акцию протеста «Вставай, Украина!», Кличко «укреплял» позитивный имидж страны на ежегодном карнавале в Рио де Жанейро. Позже оппозиционер все-таки присоединился к акции протеста. Как оправдываться перед украинцами, ему указывала боевая подруга.

«Променял акцию на Рио. УДАР принимал участие в акции, все наши региональные организации участвовали, присоединились нардепы. У меня были интенсивные политические встречи на прошлой неделе. Доносить реальную информацию о ситуации в Украине до наших партнеров не менее важно, чем информировать людей внутри страны», — советует ответить шефу Геращенко.

Как видим «отмазка» не сильно отличается от той, которая звучала от Геращенко 24 ноября на майдане. «Придумай куда летал», — коронная фраза Кличко своим подчиненным.

«Миша, сейчас я на сколько ты знаешь, в Австрии. Куда летел…? Соври что-нибудь! Придумай сам», — пишет Кличко ответственному за красивые фото лидера Михаилу Ясинскому.

Придумывать за Кличко – обязанность его команды. Сам политик не сильно любит отвлекаться на сочинение своего будущего словоблудия, пишет Чеширский-Котов. Жаркие политические события – скучны для боксера. Ему куда приятнее заниматься вейком и фотографированием. А что, кому и сколько говорить лидеру, – решать Геращенко.

Например, в проплаченном интервью телеканалу «Интер» Ирина советует шефу «не тупить» отвечая на заготовленные вопросы. Ведь, на интервью отведено всего 6 минут. «Поэтому нужно коротко и емко отвечать», — пишет в письме Геращенко.

Переписка Геращенко и Кличко освещает взаимную вражду в стане оппозиции. На серьезный призыв Арсения Яценюка к соратникам совместить усилия в будущем парламенте, Геращенко предлагает «ответить Сене немного иронично». «Привет! Сегодня точно к тебе будет вопрос о том, что Сеня заявил, что направил письмо тебе с предложением уже сейчас объединиться и создать большинство в ВР. Предлагаю немного ироничный ответ», — написала Ирина.

Примечательно, что свой журналистский опыт Геращенко в большинстве случаев использует, чтобы скормить коллегам очередное вранье. «Кривда» не завидует депутату-медийщице. Наверное, тяжело постоянно врать о «консультациях с европейцами», пока твой шеф «зажигает» на жарких пляжах.

«Бизнес не мой, я просто разместил объяву…»

Бизнес-переписка Кличко не так интенсивно представлена в его почтовом ящике, как любовные отношения с Галей/Аллой/Анной/Зоряной и многими другими феями. Наверняка, существует дополнительный аккаунт, где политик решает свои бизнес-вопросы.

Но даже в общении Виталия с любовницами проскакивают сферы деловых интересов оппозиционера. Это «ювелирка» и гостиничный бизнес.

Когда ровно два года назад чемпион мира в супертяжелом весе, украинский боксер Владимир Кличко открыл в историческом центре Киева роскошный отель «11 зеркал» (как говорили, с нарушением строительных норм), Виталий заявил, что гостиница принадлежит исключительно брату. Но, судя по тому, что во время заигрываний с управляющей заведения Ириной Джулай, именно Кличко детально интересуется делами отеля, дает служебные поручения, а также указания по резервированию мест, становится понятным имя реального владельца гостиницы.

«Очень рад, так же рад, что работа в отелле движется (по всему тексту сохранена грамматика автора, — «УК»). Но 13 номеров это мало... Как минимум необходимо 25... будем пока списывать на август...», — пишет Кличко Джулай.

В остальных письмах Виталий предлагает подвезти Иру с работы, дать уроки вождения, поужинать… В общем, заботится о подчиненных.

В наличии отеля у политика ничего крамольного, конечно, нет. А вот отсутствие в украинской декларации этой статьи доходов, реально пугает. Получается, Кличко добросовестно платит налоги в Германии, а родную страну на честном слове вертел? Причем, вертел вместе с избирателями, которым клялся, что собственным делом в Украине не владеет.

Тема ювелирного бизнеса всплыла во время общения политика с любовницей Галиной Тхор – сотрудницей компании LuxuryWatch. Изначально пару объединял виндсерфинг. Но в одном из писем девушка обронила, что работа ее связана с ювелирными изделиями.

«Галя, вскрывайся! Какими ювилирными брендами занимаешься? Заинтриговала меня, не могу теперь спать... Да еще и в догонку такие фото отослала...:)))», — написал Кличко своей пассии. На ответ девушки, что то крупные камни в часах бизнесмен оживился.

«Обязательно когда встретимся нужно не забыть затронуть тему ювилирки!

Может поможешь нам, или мы тебе… Интересно пообщаться с людьми занимающимися тем же самым…», — отписал Кличко. И, в ряд ли, под «тем самым» он имел в виду спасение Родины от «преступного режима» или тему бокса.

Кличко очень экономный. Особенно это сказывается в общении с подчиненными. Конечно же, тему личного бюджета с любовницами обсуждать не комильфо. С ними нужно быть мачо. Семейные копеечки лучше всего пересчитывать с женой.

Учитывая, что Наталия не настолько избалована вниманием родного «хазбента», как остальные его пассии, женщина с радостью выслушивает наполненные возмущением сентенции второй половины. Так, в одном из писем Виталий раздражается поведением личного фотографа Павла Терехова.

«Терехова чуть не послал куда подальше... Заявил что с оплатой он не согласен, и требует ее повышения (это после того как я ему дал 1000 командировочных.)

(«Бешенные» деньги для супер-дорогого Лос-Анджелеса – «УК» ) И что приезжает его девочка, и он хочет жить с ней у нас... Короче зажрался парень, пора Пашу менять...», — пишет Кличко Наталье.

«После того как я его послал с его девочкой, с одеждой, и повышением зарплаты... ходит надутый. Он то ее уже пригласил меня не спросив, а сейчас ей нужно снимать отель... а они в ЛА не дешевые...», — сетует спортсмен на дороговизну аренды в Лос-Анджелесе.

Кстати, жена Кличко может узнать от фотографа Павла много интересного о второй жизни своего суженого. Ведь Терехов вместе со своим объективом становились свидетелями любовных игр шефа. Именно фото Терехова Виталий отправлял своим девушкам.

«Черные жопы» и президентские планы

Вместе с фото со «страны Милки», в переписке можно найти и фото с паспорта Витальки. Кроме этого, в почте политика присутствуют сканы других документов.

И если фото с девушками лишь раскрывают настоящую личность Кличко, то другая корреспонденция подвергает сомнению возможность Виталия баллотироваться в Президенты Украины, считает «Украинская Кривда».

Один из таких сканов – вид на жительство украинского оппозиционера в Германии.

Обсуждение статьи

Виктор
Dec 2 2013 8:24PM

У "козака" Кличко правильные предки, как у казаков Шлагбаума с Хлопониным. Ему усё можно, хотя мозги тормозят. А вот приняли бы его запорожцы или искупали - боольшой вопрос.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru