Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Ведущий политтехнолог "Единой России" берет почасовую оплату долларами
13 Декабря 2013

В распоряжении API оказался райдер известного российского политтехнолога и политолога Дмитрия Орлова.

Мы решили сделать достоянием общественности стоимость услуг в большой политике.


Также в распоряжении API имеются подробные рекомендации, аналитические записки и отчеты Дмитрия Орлова для секретаря Генсовета ЕР Сергея Неверова и губернатора Волгоградской области Сергея Боженова. Данные документы будут опубликованы в ближайшее время, а сейчас изучаются экспертами API.

По мнению экспертов API, "стоимость услуг Дмитрия Орлова очень сильно завышена и не соответствует качеству, а сами его советы и рекомендации говорят о том, что уровень профессиональной подготовки известного политолога уступает даже уровню студентов-политологов начальных курсов".

Справка

Орлов Дмитрий Иванович (род. 1971) — консультант в сфере государственного PR, ТЭК, нефтяного и газового транзита, телекоммуникаций; политолог, политтехнолог и публицист, генеральный директор «Агентства политических и экономических коммуникаций „АПЭК“», член Общественной палаты Российской Федерации, член Высшего совета партии «Единая Россия».

Источник: besttoday.ru

Обсуждение статьи

ВСЕПОМНЯЩАЯ
Mar 23 2016 7:40PM

ЭТО ОН МСТИТ ВСЕМ ЗА СВОЕ НИЩЕЕ ДЕТСТВО НА ХОРОШЕВКЕ И ПОЛНУЮ БЕСПОПУЛЯРНОСТЬ))))))

Макс
Dec 15 2013 6:30PM

Лучшим доказательством подлиности документов являетя молчание самого Орлова.

Рабинович
Dec 14 2013 7:49PM

А где подпись и печать? Поучитесь как сливать компромат у Лехи Анального.

@
Dec 13 2013 11:11PM

Ну правильно,за доллары быть гусским пидриотом гораздо веселее.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru