Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В Италии соцслужбы отобрали ребенка у русской матери и отправили его в приют
24 Декабря 2013

Бабушка ребенка обратилась к Владимиру Путину с просьбой дать ее внуку российское гражданство, иначе мальчик может остаться без родной матери.

Настоящая семейная трагедия разыгрывается в Италии. Как стало известно LifeNews, работники социальных служб насильно отобрали ребенка у россиянки и поместили его в приют.

История началась несколько лет назад. Жительница Самары Марина вышла замуж за итальянца Гальвализи Альберто, переехала в городок Мальнате и родила ему сына. Семейная жизнь шла спокойно до того момента, пока в 5 лет мальчик в разговоре с бабушкой не рассказал ей о том, какими делами занимается с ним папа, когда они остаются наедине. От таких откровений пришла в ужас не только бабушка, но и мама малыша. Марина тут же подала иск в суд с заявлением о том, что ее муж является педофилом.

Около года итальянские полицейские занимались этим делом, но в результате недостатка улик расследование было приостановлено и отец остался безнаказанным. Альберто было разрешено встречаться с сыном, но Марина, опасаясь за судьбу своего малыша, решила перестать возить мальчика на встречи с отцом.

Социальные службы Италии были возмущены таким поступком женщины и в один прекрасный день представители службы пришли в школу и забрали его в приют.

Спасением ребенка сейчас занимается не только мама в Италии, но и бабушка мальчика в России. Тамара Петровна, обеспокоенная судьбой внука, утверждает, что ребенок может попасть в чужую семью. Но больше всего она боится, что его могут усыновить родственники отца и тогда насилие над мальчиком продолжится.

Сначала Тамара Петровна с помощью адвоката обратилась к Павлу Астахову, но в ответ пришло письмо, в котором было сказано, что внук может получить российское гражданство только с разрешения обоих родителей или в случае, если ребенок живет в России. После этого она написала письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой дать ее внуку российской гражданство.

Пока бабушка борется за судьбу внука в России, мать мальчика переживает за его здоровье. В приюте ребенок часто плачет и просится к маме. По словам Марины, от переживаний у сына стало ухудшаться зрение и в скором времени он может ослепнуть.

Источник: LifeNews

Обсуждение статьи

Ма
Feb 13 2014 1:30AM

две колхозные быдлы решили наказать итальянца. но пашка астахов не смог помочь.

Анна
Dec 24 2013 9:10PM

Надо писать - у матери российского происхождения.

Чел
Dec 24 2013 5:02PM

Не верю. Наверняка эта русская стерва сначала вышла замуж, получила все, а потом решила "кинуть" мужика. Другая русская стерва, ее мама, решила помочь.

Мужик, видать, не отдавал сына, а та не хотела возвращаться в свой Саратов.

Макс
Dec 24 2013 4:22PM

Интересно,а сколько детей в Италии отнимают у арабов?Судя по тому,насколько те склонны к гигиене,все их дети должны быть в приютах,а в реальности?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru