Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Новое убийство в Бирюлево
23 Января 2014

В многострадальном Бирюлево новая напасть — зверски убита 17-летняя девушка Анастасия Московкина. Девушка была на втором месяце беременности. Убийца сначала ее изнасиловал, затем отрезал груди, затем изрезал половые органы бритвой, а после размозжил голову. Местный житель, обнаруживший тело несчастной этажом выше — он вышел покурить на площадку, сверху капала кровь — едва не упал в обморок.

По словам матери девушки, несколько месяцев назад Анастасия себе нашла некоего молодого человека, от которого и забеременела. Ребенка она хотела оставить — так что возможно, что зверское убийство было совершено джентльменом, не желавшим связывать свою судьбу с Анастасией и ребенком.

Почему мы рассказываем об этой дикой криминальной истории?

А потому, что сейчас Бирюлево патрулируют усиленные наряды милиции, по сообщениям местных жителей, на всякий случай в районе дежурят несколько грузовиков с ОМОНом для запугивания русского населения района.

Все дело в том, что кавалер Анастасии, решивший сделать аборт кирпичом по голове, выглядел как кавказоид:

Лицо подозреваемого попало в объектив камеры 4-го подъезда 9-го по Касимовской улице (сама погибшая жила в 13-ом доме по соседству). Ее в подъезде что-то напугало, и, не дождавшись лифта, она побежала вверх по лестнице. Когда неизвестный вышел из подъезда, Настя была уже мертва.

Скорей всего, южного джентльмена с бритвой найдут и посадят, власти явно боятся нового взрыва на национальной почве.

А выводы из этой истории о пользе межнациональных браков и неотразимом шарме южных джентльменов пусть каждый сделает самостоятельно.

P.S. Примечательно, что полицейские выродки и мигрантское СМИ хача Габрелянова LifeNews дали информацию об убийце славянской внешности (степень славянскости каждый может оценить самостоятельно, мать Анастасии также говорит о нерусском ухажере). Видимо, после «русского смертника» Печенкина (до сих пор бегающего по лесам, когда шум улегся, выяснилось, что настоящий смертник был дагестанцем) это избитая русофобская тактика продажных подонков в погонах и провластных мигрантских медиа — открыто замалчивать и искажать информацию, сваливая все чудовищные преступления на русских. Русский народ теперь практически официально козлы отпущения в любом диком преступлении.

Источник: hemdall.livejournal.com

Обсуждение статьи

Виктор
Jan 24 2014 5:33PM

Народный сход после зверского убийства 17-летней девочки Насти Московкиной состоится 25 января в субботу, в 15:00, у здания районной управы Бирюлёво Восточное (Бирюлёвская ул., 48, корпус 2). Проезд до метро Царицыно, далее маршруткой 1а, О национальности убийцы догадайтесь сами.

Алекс
Jan 24 2014 4:36AM

А за что наказывать убийцу?Девка,когда с ним связывалась-сама согласилась жить по закону гор.Ровно по этим законам ей и сделали аборт,так какого хрена нам сейчас вмешиваться в их семейные отношения?Она сама выбрала себе ухажера,никто ее не принуждал.Надо было думать,перед кем ноги раздвигать.

Не ведитесь
Jan 23 2014 1:00PM

Типичная манера собянинских

Привлечь внимание к своему сайта упоминанием тех русских, на кого клеветали в связи с терактами

Первоисточник

www.rubsev.ru «Рубеж Севера»

Это сайт человека общей с Собяниным национальности.

«Сегодня, 22 января начнется судебный процесс против председателя «Рубеж севера» Алексея Колегова. Лидер националистов Республики Коми привлекается Рассеянской фемидой за совершенное административное …» (ещё один «несправедливо осужденный»)

Коми-зырянин Собянин рвется лидеры русского народа

«Надежда Бабкина закрутила роман с Собяниным»

http://www.vokrug.tv/article/show/Nadezhda_Babkina_zakrutila_rom

an_s_Sobyaninym_40521/

А статья - это одна из форм шантажа

U_nio_R
Jan 23 2014 12:45PM

Пускай отдадут убийцу, если найдут его, на суд простым людям! И пусть простые люди решают что с ним надо сделать! Иначе так и будем: находить, осуждать, сажать, переводить на зоны, относящиеся к месту регистрации, а потом убийц и насильников будут выпускать на свободу!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru