Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Рэмбо-педераст пошел под суд
6 Августа 2014

Директора фирмы-производителя настольной детской игры «Фанты» признали виновным в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Директор фирмы — физическое лицо — признан виновным в нарушении законодательства (...) и оштрафован на 45 тысяч рублей. Вопрос о привлечении к ответственности юридического лица находится на рассмотрении суда», — рассказали агентству в канцелярии Демидовского районного суда (Смоленская область).

Прокуратура провела проверку игры в феврале 2014 года, установив, что в ней имеются задания, связанные с пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений. Например, требуется изобразить свидание однополой пары или любящего мужчину Рэмбо. Экспертиза также признала, что отдельные элементы игры пропагандируют гомосексуализм.

С просьбой проверить «Фанты» в прокуратуру в декабре 2013 года обратилась общественная организация «Родительский комитет Ставрополья».

Закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних действует в России с лета 2013 года. За его нарушение предусмотрен штраф до одного миллиона рублей.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru