Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Фидель Кастро сравнил членов НАТО с нацистами
2 Сентября 2014

Лидер кубинской революции Фидель Кастро сравнил представителей стран НАТО с нацистами. Свое мнение он выразил в статье, опубликованной в интернет-издании Cubadebate. Политика США и стран Европы, уверен он, в ближайшем будущем обернется крахом, а доллар и евро будут зависеть от юаня и рубля.

«Никто не имеет права уничтожать города, убивать детей, сеять голод и смерть повсюду. Создание после Второй мировой войны Организации Объединенных Наций (ООН) сегодня воспринимается как "колоссальный обман" иллюзий», — написал Кастро, предупредив, что насущные проблемы могут привести к началу третьей мировой войны, в ходе которой будет использоваться оружие, способное положить конец существованию всего человечества.

«Многие удивляются, когда слышат заявления некоторых европейских представителей НАТО, выражающих свои мысли в стиле и форме нацистских СС», — отметил лидер кубинской революции. При этом он подчеркнул, что «основанная на жадности империя Адольфа Гитлера стала бесславной страничкой в истории, таким же является нынешнее поощрение НАТО агрессивных и буржуазных правительств, что делает их посмешищем во всем мире».

В начале августа Кастро уже затрагивал проблемы политики США и стран Европы. В своей статье он назвал главную ошибку Запада по отношению к России. По его словам, «они недооценили российских граждан, которые во время Второй мировой войны защищали свою родину, как спартанцы». Кроме того, он рассказал об изменениях на политической карте мира.

Источник: Лента.ру

Обсуждение статьи

Дополнение и предыдущему
Sep 4 2014 2:19AM

Во время пребывания Путина на "острове свободы" было об'явлено о списании $31 млрд долгов.Вот куда девались "где деньги, Зин?"

Ваш человек!
Sep 4 2014 12:44AM

Точно. КУба была самой благополучной страной Л. Америки. После восшествия на престол узурпатора Фиделя стала нищей. Правда навели порядок: раньше многочисленные проститутки работали на себя. Теперь на законнычх основаниях платят налоги.Пока был СССР Куба паразитировал на нем. Когда закончилась эта халява, нашелся полковник Уго Чавес, попавший в политическую зависмость от Кастро в связи с отсутствием мозгов и Куба стала доить его. Значительная часть дохода Кубы - переводы от родвенников из Флориды. Раструбили об успехах кубинской медицины. Врачи, как убедились венецуэльцы на уровне фельдшеров. Сам Кастро выписал себе врачей из Испании. Это вкратце для Ирины, обожающей Кастро. Его братец Рауль быстро похерил кубинский обанкротившийся социализьм и предложил бездельникам начать кормить себя, уволив 0,5 млн бюрократов.

Ирина
Sep 3 2014 12:21AM

Наш человек. Обожаю людей, которые называют вещи своими именами.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru