Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Эротические сны "мужчин с пробегом"
2 Октября 2014

Адвокат Владимира Бута, уже не один год сидящего в американской тюрьме по обвинению в снабжении оружием террористов по всему миру, объявил, что инициирует съемки фильма о своем клиенте-страдальце. Он будто бы надеется очистить репутацию Бута от клеветы, талантливо перенесенной на экран голливудскими молодцами, снявшими фильм «Оружейный барон» с Николасом Кейджем в главной роли.

Это что же, столько лет ребята копили деньги для съемок, отказывая себе во всем?! «Иль русский от побед отвык?!»

А вот «новый русский» Жерар Депардье оперативненько снялся в фильме «Добро пожаловать в Нью-Йорк», посвященном страданиям бывшего директора Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана, то ли изнасиловавшего цветную горничную в нью-йоркской гостинице, то ли оклеветанного горняшкой. Версий случившегося было море. Вплоть до того, что якобы провокацию устроил Владимир Путин, чтобы помочь своему приятелю Николя Саркози отбиться от наиболее вероятного победителя на выборах президента Франции.

Фильм получился, по мнению Стросс-Кана, «полным дерьмом» и в прокате он не появится, ублажая разве что ночующих в Интернете.

Куда ему до бессмертного документального фильма, на заре столетия запечатлевшего «человека, похожего на генерального прокурора» в обществе столь же голых, как и он девиц и показанного по РТР в самое смотрибельное время?! Он никуда не годится даже рядом с лентой «Распутин», с «подрезанными » российскими режиссерами старческими играми в гарем.

Как известно, 19 августа 1991 года юную российскую демократию спасли голенькие танцовщицы варьете «Какаду». Ради возможности полюбоваться на них в банкетный зал гостиницы «Украина» набились офицеры спецслужб, способные задавить бунт одними лишь своими папахами,…Но способна ли общеизвестная красота русских баб заменить угасшую творческую потенцию получеченца-полумордвина Депардье?!

Зато сам Депардье уже получил и деньги и удовольствие, голышом побегав по экрану…Хотя и выглядит неизмеримо хуже Сильвио Берлускони, не робеющего позировать в костюме Адама для глянцевых изданий.

Этими воспоминаниями, увы, не преградить дорогу напористому как танк Депардье, одно время подбиравшемуся к образу Емельяна Пугачева, но вполне способного сыграть и Ельцина.

Ведь те фрагменты мемуаров Билла Клинтона, где повествуется, как в стельку пьяный наш Гарант Конституции, будучи одетым лишь в бейсболку и трусы, ловил такси на автотрассе вблизи выделенной ему в Вашингтоне резиденции, чтобы съездить на пиццей – это готовый сценарий бесподобной комедии.

А начаться такая «депардьевщина» могла бы панорамой пляжа Ванкуверского университета, где Боря и Билл впервые хорошо погудели и где до сих пор на столбе красуется табличка «Купальник необязателен».

Михаил КАЗАКОВ

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru