Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Потанин опять женился. На "подчиненной".
17 Октября 2014

Глава инвестиционного фонда "Интеррос" и горно-металлургической компании "Норильский никель" Владимир Потанин женился во второй раз. Бракосочетание состоялось до завершения судебного процесса о разделе имущества с первой женой Натальей.

Потанин с бывшей уже женой. Более тридцати лет брака...

О новой женитьбе Потанина сообщили сразу несколько российских СМИ, официально эту информацию никто не подтвердил. Как сообщается 17 октября на сайте журнала Tatler, Потанин женился на собственной подчиненной по имени Екатерина, 1975 года рождения.В недавнем интервью GQ Наталья Потанина упоминала Екатерину: «Внезапно выяснилось, что у моего мужа была любовница. Отношения длились три года. Я ничего об этом не знала».

---------------------------------

Не успев закончить громкий бракоразводный процесс с бывшей женой Натальей, 53-летний Владимир Потанин снова связал себя узами брака. Избранницей олигарха стала его 39-летняя подчиненная по имени Екатерина. Информацию в компании «Интеррос», принадлежащей бизнесмену, никак не комментируют. К алтарю свою новую возлюбленную миллиардер повел летом, а после молодожены провели медовый месяц на Лазурном берегу, в легендарном отеле Du Cap Eden Roc. Напомним, точка в судебных тяжбах между Потаниным и его бывшей супругой Натальей еще не поставлена.

Всего у Владимира Потанина трое детей от первого брака: дочь Анастасия (1984 года рождения), сыновья Иван (1989 года рождения) и Василий (2000 года рождения). Василию отец запретил выезд за рубеж.

В новом браке у олигарха растет трехлетняя дочь Варвара, родившаяся еще до официального развода бизнесмена.

-----------------------------

За разводом последовал спор о разделе имущества. Как отмечает Forbes, при расторжении брака мировой участок Пресненского района Москвы постановил, что Потанины не живут вместе с 2007 года. Этот факт бывшая супруга бизнесмена потребовала убрать из заключения суда, что позволило ей претендовать на часть нажитого вместе имущества. Потанина ведет имущественные разбирательства с бывшим мужем в нескольких странах. Помимо России, она судится с миллиардером в США и на Кипре.

Обсуждение статьи

Наталья
Oct 18 2014 10:28AM

Список Ирины можно продолжать: четвёртый с малолетними моделями в Швейцарии тусовался, пятый в ванной комнате повесился, шестой в лесах поселился. Хотелось бы мнение специалиста, когда денег прибывает, в голове убывает или в чем причина?!

Ирина
Oct 17 2014 11:52PM

Один мать не поехал хоронить, другой старую жену бросил, третий с пятью детьми оставил и т.д. Как они "бизнес" заполучили, так и в быту себя ведут. Нечестно, кроваво и подло. Я все время размышляю. Сколько можно было бы хорошего сделать, если бы все сворованное с помощью залоговых аукционов вернулось обратно государству. Дух захватывает.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru