Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Немцов предложил друзьям Навального деньги евроминистров
19 Января 2015

Борис Немцов предлагал свою помощь соратникам Навального, обвиняемым в краже картины «Плохой, хороший человек». Оппозиционер предлагал правой руке блогера Георгию Албурову спонсировать его побег от следствия за границу, а также обеспечить его поддержкой европейских политиков.

[Видео]

В распоряжении LifeNews оказалась переписка соратника Алексея Навального Георгия Албурова с его коллегой из Фонда борьбы с коррупцией Анной Бирюковой, где они обсуждали встречу Албурова и Бориса Немцова.

Георгий Албуров: «Вышел от Немцова».

Анна Бирюкова: «Как и зачем?»

Георгий Албуров: «Обещал помощь евроминистров и деньги. Говорит, посадят и чтоб быстро уезжал. И помощь Ходора!»

Также, по утверждению Албурова, Немцов на встрече предлагал и вовсе перенести штаб-квартиру Фонда борьбы с коррупцией в Вильнюс.

Георгий Албуров: «Говорит, сделаем ФБК в Литве. «На Лешу и на меня работать будешь».

Анна Бирюкова: «Евроминистры».

Георгий Албуров: «Так и сказал. Говорит, предлагал уезжать Навальному и Янкаускасу, а они не послушали».

Анна Бирюкова: «Много выпил, я смотрю».

Георгий Албуров: «Ну, он не сильно пьян был и говорил нормально».

Имя Георгия Албурова стало известным после скандала из-за кражи картины «Плохой, хороший человек», подаренной им и его друзьями их идейному вдохновителю Алексею Навальному на день рождения. В данный момент Георгий находится под подпиской о невыезде. По версии следствия, Албуров вместе со своим другом Никитой Кулаченковым приехали во Владимир специально, чтобы украсть висящую на импровизированной уличной выставке картину.

Источник: LifeNews

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru