Компромат | все материалы раздела
Мультфильм о беременности Псаки
24 Февраля 2015
![]() |
В интернете активно распространяется мультфильм, главной героиней которой вновь стала официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки.
Автором же нашумевшего произведения является российский аниматор, музыкант и блогер, который выступает под ником Snowman из города Камышин Волгоградской области. Ролик стремительно набирает десятки тысяч просмотров, а также вызывает бурные дискуссии у тех, кто его оценил.
Он ранее неоднократно в шуточной манере выставлял известных западных и украинских политиков, о которых создавал небольшие мультфильмы. На сей раз под его взором оказалась госпожа Псаки, которая несколько дней назад объявила о своей беременности.
В ролике очень характерно отмечены основные высказывания и жесты Псаки. На вопрос же журналистов о том, кто является отцом будущего малыша, пресс-секретарь, как обычно и делает, отвечает, что пока точно не знает, но обязательно уточнит этот момент.
Источник: http://n4k.ru/43016-multfilm-o-beremennosti-psaki-snjal-rossijjskijj.html
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Говорят, вчера над Рейхстагом неизвестные водрузили красное знамя Победы
Интернет полон сообщениями, что в Берлине над Рейхстагом неизвестные смельчаки водрузили красное знамя Победы.
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Новые русские сенсации
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Арашуковы как символ российского государства
- Мария Певчих - это крот
- Трегулову все-таки "ушли" из Третьяковки
- Бегите из сетей!
- Зеленский заявил на украинском завтраке в Давосе, что Путин ненастоящий
- У них дети мрут, а им похрен
- Невозвращенцы