Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Издание Михаила Ходорковского полагает, что бойня пошла Одессе на пользу
6 Мая 2015

Ресурс "Открытая Россия" опубликовал вчера материал - «Если бы не патриоты, тут была бы "Одесская народная республика" со всеми вытекающими последствиями»

Собираемся с силами - потому что мерзко - и читаем

Одержав победу над «антимайдановцами» в центре города, футбольные фанаты и «Самооборона Майдана» отправились к Дому Профсоюзов, возле которого находился палаточный лагерь «Антимайдана». Лагерь был разгромлен, а Дом Профсоюзов, в котором укрылись сепаратисты, загорелся. Точные причины пожара, унесшего десятки жизней, до сих пор не установлены. По одной версии, здание было охвачено пламенем в результате действий проукраинских активистов, кидавших «коктейли Молотова». По другой версии, пожар был вызван неосторожными действиями самих сепаратистов, которые тоже швыряли «коктейли Молотова» из окон и вообще хранили в Доме профсоюзов значительные запасы зажигательных смесей.

Ну разумеется, сами

И добивали себя потом - сами

Напомню - по результатм расследования которое провела Международная Группа информации по преступлениям против личности (IGCP) ( по ссылке - полный список погибших, и судебно-медицинские заключения по каждой жертве) - у людей, сгоревших в Доме профсоюзов, обнаружены ножевые и огнестрестрельные ранения, некоторые из кторорых получены посмертно.

В тела стреляли

На всякий случай, чтобы кто-то случайно не выжил.

Или просто - куаржились, срывали злость.

Но идём дальше

После трагедии 2 мая сепаратистское движение в Одессе пошло на спад. «Антимайдановцы», ранее открыто собиравшие на улицах многочисленные колонны штурмовиков, теперь загнаны в глубокое подполье.

Дальше - цитаты

"Отркытая Россия" приводит мнение двух одесситок.

Двух.

Взявшихся говорить "за всю Одессу"

Дело в том, что после тех ужасающих событий я на своей шкуре прочувствовала, что несет в себе «русский мир» и как мне дорога моя Родина — единая Украина.

...

Если бы 2 мая 2014 года украинские патриоты не отстояли бы Одессу (низкий им поклон за это), я бы сейчас, скорее всего, писала эти строки не из своей квартиры, сидя на диване с кошкой на коленях, а где-нибудь в подвале, без света и еды.

...

И в Одессе сейчас было бы так же, как в ДНР и ЛНР. С «заблудившимися» псковскими десантниками, кадыровцами, ополченцами с «Буками» и «Градами» (которые, по словам Путина, можно купить в любом военном магазине) и другими ништяками, присущими «русскому миру».

Ништяки, присущие русском миру - интеллектуальные такие герои у "Открытой России"

... Одессе повезло. Если бы не патриоты, была бы сейчас ОНР («Одесская народная республика») со всеми вытекающими последствиями.

Особенно повезло этим людям

Числом 48

Марина Юденич

Обсуждение статьи

Ольга
May 7 2015 8:59PM

Если Геббельса почитать, Троцкого и имя им легион, думаю, что примерно такие же рассуждения найдем про русских.

не все евреи подлецы,но большинство врагов России- евреи...
May 7 2015 5:56AM

Колыма надолго охладила пыл западных националистов, и сегодня понимаешь правоту Сталина...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru