Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

По долгу службы чиновник из Подмосковья прописал у себя 56 тысяч мигрантов
11 Июня 2015

Житель Подмосковья Павел Коваленко признан судом виновным в организации незаконной миграции и приговорен к двум годам колонии общего режима за незаконную регистрацию в Москве 56 тысяч иностранцев, говорится в сообщении Генеральной прокуратуры.

Следствием установлено, что 33-летний секретарь правления Межрегионального профессионального союза защиты прав трудовых мигрантов организовал незаконную деятельность по оформлению документов для массовой постановки на миграционный учет иностранных граждан.В органы Федеральной миграционной службы России с января 2013 года по июнь 2014 года были представлены свыше 56 тысяч уведомлений о якобы прибывших иностранных гражданах в места пребывания в столице по улице Ленинская Слобода, дом 26, строение 3, и по улице Автозаводской, дом 17, корпус 1.

В ходе расследования установлено, что по этим адресам располагаются помещения, состоящие из двух и трех комнат, занимаемые профсоюзом "Защита", где иностранные граждане не проживали и не проживают, трудовую деятельность не осуществляли и не осуществляют.

Напомним, в конце 2013 года президент Владимир Путин подписал так называемый закон о "резиновых квартирах" , который усилил ответственность за нарушение правил учета граждан России и ввел уголовное наказание за фиктивную регистрацию. За нарушение закона полагается штраф в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей, либо принудительные работы на срок до трех лет, либо лишение свободы на тот же срок.

Обсуждение статьи

Ъ
Jun 11 2015 11:52AM

Напомним, в конце 2013 года президент Владимир Путин подписал так называемый закон о "резиновых квартирах" , который усилил ответственность за нарушение правил учета граждан России и ввел уголовное наказание за фиктивную регистрацию.

-----------------

Плевали они на закон если он противоречит политике Партии. А политика Партии последних 30 лет сводится к стремлению заместить русское население мигрантами из Средней Азии.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru