Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

“Женщины, бегите с гнусного Востока, пока не слишком поздно”
7 Августа 2015

Женщины, бегите с гнусного арабского Востока

Статья “Женщины, бегите с гнусного Востока, пока не слишком поздно” была опубликована в кувейтской газете Al-Rai. Автор – бывшая ведущая канала Alhurra, гражданка Саудовской Аравии, проживающая в Дубаи Нади аль-Будаир.

021

Адские дни – не новость для вас. Сумерки тюрьмы и следы плети палача глубоко впечатаны в ваше тело. Сколько раз вы “раскаялись перед Аллахом” за грех, который вы не совершали, и о котором вам неизвестно, сколько раз молились во тьме ночи, чтобы ангелы забрали вас в какое-то другое место, в страну, где вас будут уважать? Но струны судьбы опутали ваши худые запястья и крепко приковали вас к судьбе угнетенных.

И что нового сегодня? Вас выставили на невольничьем рынке. А чего вы ждали, женщины Арабского Машрака (арабские страны Восточного Средиземноморья)? Что вам на шеи повесят гирлянды? Что на площадях арабского предательства поставят статуи женщин-писательниц? Что мы могли ждать, кроме такой судьбы? Все признаки указывали в этом направлении. Невольничий рынок – идеальный конец этой древней дороги отвергнутого равенства…

Все проклинают ISIS – как будто оно не часть наш реакционной идентичности, как будто оно – единственный преступник и подсудимый, у которого нет сообщников…Но кровь и разрушения показывают, как глубоко в наших сердцах укоренилось насилие. Оно прячется под множеством имен: васатийя (средний путь), фундаментализм, сахваджийя (племена Сахва, воюющие против ISIS, салафийя, джихадийя, хутийя.

Эта конспирация не возникла на пустом месте, она выросла из наших символов и эмблем, нашего извращенного желания обвинить других в ереси, нашей постоянной спеси и шовинизма, нашей претензии на то, что Парадиз принадлежит только нам. ISIS сделал нас меньше. Иранское, американское и израильское правительство ревностно пестовали его. Арабские правительства сформировали коалицию для войны с ним, в то время как тысячи клонов ISIS растут в их собственных коридорах.

В реальности, один либерал сидит в тюрьме за то, что разговаривал с Аллахом, другой – за осуждение власти клириков, третий – за создание искусства, которое гнусные шейхи не смогли понять и обвинили его в ереси… В реальности арабские режимы молчат перед лицом инквизиционных судов, народ радуется, когда искусство, пресса и креативность караются за то, что учат молодежь бунтовать. В этой реальности женщина – в хиджабе или без преследуется обществом, и нет закона, который защитит ее. В этой реальности женщину, которая идет по своей родной улице проклинают и унижают только потому, что то, как она одета не нравится миллионам извращенцев – тех самых извращенцев, которые вынуждают своих сестер носить никаб, а по ночам отправляются в логово разврата и проституции.

В этой реальности школьная программа называет всех, кто отличается от нас кафирами, и провозглашает, что отказ от ношения никаба – ересь, отказ подчиниться мужу – ересь, работа за пределами дома – ересь, и что то ересь и это ересь. В этой реальности государство рассматривает женщин в качестве ущербных граждан, некомпетентных в юридическом отношении, не несущих ответственности за собственную жизнь, в качестве недоразвитых существ, которые не могут выходить замуж, учиться или работать без разрешения мужчины… Это реальность, в которой государство отдает женщин в руки мужей, или родственников по мужской линии, даже в случае, если они – преступники, насильники и бандиты с большой дороги, в которой государство исключает женщин из политики и оставляет политику мужчинам, только потому, что они мужчины. Вы можете перевернуть все учебные программы и все учебники, но не найдет портрета ни одной женщины, за исключением тех, где она стоит на кухне или стоит на коленях перед своим мужем. Это реальность, в которой дочерей страны убивают и сжигают, но убийц освобождают от ответственности, потому что его преступление называется “убийством чести”.

В этой реальности государство не прольет слезы из-за бездомной четырехлетней девочки, которая нищенствует по ночам, продает цветы алкашам и гулякам перед ночным клубом. Здесь ваше право на самоопределение отвергнуто, государство благословляет оскорбление ваших умственных способностей и проклинает равенство. Вы хотите управлять автомобилем? – Попробуйте сначала управлять собственной судьбой.

В этом государстве нет места для моей мечты, моего тела, моего ума, моей амбиции, государство которое не заплачет , когда я умру – кто поверит этому государству? Государства, которые угнетают своих сынов, чтобы те раздавили его дочерей – они никогда и не были государствами , они были подобием миража, пустым слоганом и будущей катастрофой.

О, женщины – это суть вашего пути в великой арабской родине. Так почему же вы удивляетесь тому, что этот путь заканчивается на невольничьем рынке? Вас продали давным-давно.

О, дочери пустынного Арабского Машрака, чего вы ждете? В этом месте у вас нет будущего, все закончено. это – эра арабской погибели и тьмы. И свет появится через десятилетия и столетия после того, как вы откажитесь от этого призрака. Так бегите же, пока не слишком поздно, и не проливайте слезу на границе. Бегите!

Если бы кретины с левовращающими мозгами в течение последних двух десятилетий не сюсюкали по

поводу того, что ислам - религия мира, то обстановка в мире с иммигрантами и женщинами-иммигрантами

в частности была бы совсем иной, Правда служит антибиотиком от сифилиса религиозной тупости.

http://systemity.livejournal.com/3052910.html?mode=reply#add_comment

Обсуждение статьи

Елена
Aug 10 2015 10:52PM

Какая смелая и умная женщина! Честь и хвала таким людям.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru