Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Пресс-секретарь фаст-фуда "Subway" признался в педофилии
20 Августа 2015

Бывший пресс-секретарь сети заведений быстрого питания Subway Джаред Фогл согласился пойти на сделку со следствием и признаться в педофилии, а также в хранении детской порнографии.

По данным следствия, с 2007 года Фогл планировал свои поездки таким образом, чтобы иметь возможность заниматься сексом с несовершеннолетними девочками. Он также торговал изображениями и видео голых детей в возрасте от шести лет.

В рамках сделки Фогл согласился провести в тюрьме по крайней мере пять лет и заплатить по сто тысяч долларов каждой из 14 своих жертв.

Фогл женат, у него двое детей. Ему придется признать себя сексуальным преступником и пройти курс лечения от сексуального расстройства. Прокуратура согласилась не требовать для него тюремного срока более чем в двенадцать с половиной лет, но федеральный судья может установить более долгий срок. (англ.яз.)

→ THE WASHINGTON POST

Джаред Фогл долгое время был лицом и символом Subway. Он прославился после того, как сел на диету, состоящую только из продукции Subway, и сильно похудел. С 2000-го по 2015 год он участвовал в рекламных кампаниях сети. В 2004 году он создал Jared Foundation, организацию, которая боролась с детским ожирением.

Расследование в отношении Фогла вступило в активную фазу в начале июля 2015 года. Тогда же он согласился временно перестать работать в Subway, а в августе компания объявила, что ее с Фоглом больше ничего не связывает.

Источник: Медуза

Обсуждение статьи

Марина
Aug 21 2015 2:34AM

Еда у них конечно - это полный шмурдяк, ну а то, что у них за педофилию сажают - не может не вызывать уважения. В России к сожалению педофильское лобби настолько сильно, что такие практически всегда уходят от наказания.

uuupsss
Aug 21 2015 2:20AM

Да бесхребетные они, эти американцы! То ли дело у нас: мальчиков вживот могут целовать на красной площади, но при этом никогда не расколется! Вот что значит настоящий характер!!!

Ирина
Aug 20 2015 9:49PM

Сразу видно, что дегенерат. Если бы увидела это рыхлое раскормленное туловище, скалящее зубы, в рекламе общепита, то вырвало бы сразу.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru