Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Как Михаил Прохоров проводит эскорт-кастинги
25 Сентября 2015

  • Продолжение статьи "Порок на экспорт"
  • Как и многие сильные мира сего, олигарх и гедонист Михаил Прохоров покупает не только выгодные акции и баскетбольные команды, но и женское внимание. На свое пристрастие к длинноногим моделям 50-летний бизнесмен тратит порой не меньшие суммы, чем на Brooklyn Nets и роскошную резиденцию в Сколково. SUPER поговорил с моделью Александрой (имя изменено в целях сохранения анонимности), участвовавшей в кастингах Михаила Прохорова, узнал подробности отбора девушек и выяснил предпочтения олигарха.

    Как проходит кастинг? Из каких этапов он состоит?

    Перед основным отбором моделей с участием заказчика, Михаила Прохорова, сначала проводится неоплачиваемый прекастинг девушек, на котором их оценивают доверенные лица Михаила — три девушки. Одна из них модель, у которой свое агентство, — Таня Блэр, имена других двух мне не известны. Знаю только, что они давно работают с Прохоровым и подбирают ему девочек на мероприятия: вечеринки, поездки за границу и так далее.

    Когда часть девушек отсеивают, счастливиц, прошедших на следующий, уже оплачиваемый этап, выстраивают по росту и просят надеть купальники. На этой части смотра уже присутствует сам Прохоров, он и делает окончательный выбор.

    Как модели узнают об очередном кастинге?

    Девушки узнают дату и время через сарафанное радио: одну пригласили — она зовет своих подруг-моделей. Поэтому в прекастинге участвует очень много девочек не из Москвы, а из регионов. Им, кстати, полностью оплачивают проживание и проезд.

    Где проходят кастинги?

    Все это проходит в офисе Михаила Прохорова близ ресторана «Аист» на Тверском бульваре. Там оборудована специальная студия с подиумом и профессиональным светом. Всех сначала отсматривают эти три девушки. Они знают предпочтения Михаила и прощаются с теми, кто точно ему не понравится.

    Девушек какого типажа обычно выбирают для Прохорова?

    На следующий этап в основном проходят девочки без пышных форм. Когда я участвовала в кастинге во второй раз, я не прошла именно из-за округлившихся за лето бедер. Если и берут девочек с большой грудью, то обычно для друзей Прохорова.

    Есть какие-то обязательные пункты для девушек, желающих принять участие в кастинге?

    В них участвуют модели строго старше 18 лет.

    Как проходил твой первый кастинг?

    Я, как и многие девочки, которые приходят впервые, даже не понимала, что это за кастинг и куда нас ведут. Я была напугана и узнала, что это как-то связано с Михаилом Прохоровым, только когда увидела его. Помню, как выхожу на подиум и вижу двух мужчин — Михаила Прохорова и какого-то его друга. Сам Прохоров отсматривал нас без особого участия: не разговаривал с моделями, просто окидывал взглядом. Тогда он сидел и увлеченно беседовал с приятелем, пока одна из его сотрудниц зачитывала мою анкету с параметрами.

    А что происходит дальше, после кастинга в офисе?

    Объявляют, кого отобрали для дальнейших мероприятий: ужина в BeefBar и вечеринки в Soho Rooms. Я отказалась идти на ночь. Мне дали 100 долларов просто за участие в кастинге.

    То есть моделям просто платят 100 долларов за то, чтобы они прошлись по подиуму?

    Да, поэтому многие и соглашаются принять участие в этом кастинге. Это очень легкие деньги.

    Кастинг пятой точки

    Сколько платят девочкам за ужин в ресторане и ночь в клубе? Что девочки должны там делать?

    За ужин в BeefBar и Soho Rooms девочкам платят также по 100 долларов. То есть, если ты очень понравилась и тебя выбрали на все мероприятия, ты заработаешь сразу 300 долларов: по сотке за кастинг, ресторан и клуб. Но таких девушек очень мало. Обычно большую часть отсеивают на оплачиваемом кастинге и лишь немногих приглашают после BeefBar в Soho Rooms.

    В ресторане девочки должны просто сидеть за столом Прохорова, есть и создавать атмосферу веселья и праздника. Михаил может не прийти, могут не прийти и его друзья. В таком случае ты просто посидела с девочками, пообщалась и поела, а вам за это еще и денег заплатили. В Soho Rooms происходит абсолютно то же самое: девочки веселятся, пьют и танцуют в его арендованной VIP-ложе. В общем, все по правилам сопровождения. Кстати, бывали случаи, когда Прохоров и в Soho не приходил.

    Предлагают ли девушкам продолжить общение после вечеринки на нейтральной территории?

    Конечно, продолжение ночи зависит от самих девушек и их поведения. Как рассказывают мои подруги, которые проводили время в VIP-ложе Прохорова, он сам никогда не позволяет себе лишнего в отношении девушек. Если не давать повода, то и друзья Прохорова не станут тебе делать предложения.

    Источник: Super.ru

    Обсуждение статьи

    Андрей
    Sep 27 2015 2:28PM

    Ешь ананасы, рябчиков жуй

    День твой последний. Приходит буржуй.

    Глас Народа
    Sep 25 2015 6:54PM

    Ешь ананасы, рябчиков жуй

    День твой последний приходит буржуй

    Страницы: 1 |

    Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

    Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

    Добавить сообщение




    Опрос

    Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

    Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
    Иероглиф

    Stringer: главное

    Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


    Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

     

    mediametrics.ru

    Новости в формате RSS

    Реклама

     

    © “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

    Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

    Рейтинг@Mail.ru