Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Елена Малышева собирает гос.больницы, чтобы учить всех пукать
22 Октября 2015

Телеведущая Елена Васильевна Малышева (по батюшке Шабунина) коллекционирует больницы. Они, волшебным образом, сначала закрываются (все сотрудники остаются без работы), а потом становятся филиалами Боткинской больницы, главным врачем которой, является её родной брат Шабунин Алексей Васильевич. Одной из первых под горячую руку попала больница №19:

"Популярная телеведущая Елена Малышева, завоевавшая известность своими неоднозначными сюжетами в программе «Жить здорово!», оказалась в центре скандала. В этот раз телезвезда вызвала настоящую забастовку среди жителей одного из центральных районов столицы. И причиной стал не какой-нибудь шокирующий сюжет из программы Малышевой, а то, что благодаря знаменитости, люди остались без районной клиники. Здание городской клинической больницы №19 передают в распоряжение телеврача.

Теперь вместо старого здания больницы, работающей на Красной Пресне с 1976 года, будет создана клиника Елены Малышевой, специализирующая на избавлении клиентов от лишнего веса. При этом весь персонал больницы остался без работы.

Больница №19

Жители района ещё в прошлом году провели пикет, призывающий городские власти не закрывать больницу. Однако никто не прислушался к мнению местным жителям, и клиническую больницу присоединили к Городской клинике имени Боткина. Такую информацию озвучила бывший главврач больницы №19 Светлана Бутырина. Женщина возмущена, что весь персонал больницы остался без работы, а пациенты — без привычного медицинского обслуживания:

"На данный момент ГКБ №19 присоединена к Городской клинической больнице имени Боткина. Трудовые книжки моим сотрудникам отдали в декабре, а эти полгода решали, что будет с нами дальше. Видимо, решили. Еще в прошлом году жители района бастовали, чтобы больницу не закрывали, но их слушать не стали"

Здание клиники Елене Малышевой передал родной брат

Телеведущая давно разработала собственную методику правильного и сбалансированного питания, и спортивных занятий. Такая методика может применяться индивидуально для каждого пациента.

Глав.врач Боткинской больницы Шабунин Алексей Васильевич

В конце прошлого года все сотрудники больницы №19 получили на руки трудовые книжки, и теперь стали известны последние новости — закрытая больница передаётся Елене Малышевой под коммерческую клинику. Интересным фактом стало то, что больницу имени Боткина, в состав которой вошла клиника, возглавляет родной брат-близнец Малышевой — Алексей Шабунин. Такое «совпадение» вряд ли можно назвать случайным.

Сама Елена Малышева не даёт комментариев, предпочитая ограничиться фразой:

"Всему свое время. Когда клиника откроется, я вам об этом расскажу"

Источник

Такая же ситуация с Офтальмологической клинической больницей на Мамоновском переулке в центре столицы

Офтальмологическая клиническая больница

Вот что пишут на сайте Департамента здравоохранения города Москвы

"По приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 25.10.2013 № 1043 Офтальмологическая клиническая больница была реорганизована в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница им. С.П. Боткина Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 1. "

Уж не нашей ли прекрасной учительнице пукать снова досталось столь не малое медицинское учереждение?

Теперь слепые прозреют только если будут правильно и вовремя пукать, индивидуально подобранное количество раз в день.

Больница №59.

Больница №59

"Городская больница №59 открыла свои двери для первых пациентов в 1957 году. За более чем 65-летнюю историю она стала по-настоящему крупным многопрофильным лечебным учреждением, которое специализируется на оказании медицинской помощи больным терапевтического, ортопедического, кардиологического, травматологического, отоларингологического профилей, а также пациентам гнойно-хирургического отделения, имеющим костную патологию. Сотрудники травматологического отделения оказывают высококвалифицированную экстренную и плановую помощь пациентам с повреждениями опорно-двигательного аппарата и их последствиях." - ЗАКРЫЛАСЬ

Сначала она закрылась на ремонт. Огромное количество денег было вбухано на ремонт и новое оборудование, а когда ремонт закончился, она, не успев открыться, закрылась снова! Официальной информации о причинах закрытия попросту нет. Мы пытались выяснить это через Департамент здравоохранения, но, те немногие, кто соглашется поделиться знаниями из базы данных департамента, уверяют, что больница должна функционировать и информации о закрытии нет.

Пока что это только слухи, но по словам бывших пациентов и врачей из 59ой больницы, её прикупила Елена Малышева и, опять же, собирается там открыть что-то из области экстравагантной медицины.

Мы работаем над этим вопросом, ищем доказательства и ждем свежих новостей. Как только что-нибудь нароем, обязательно напишем в Следственный комитет.

------------------------------------------------------

Вот так известная телеведущая и станет олигархом: с помощью родного брата захватит все больницы, в которых вы раньше лечились, и заставит всех громко пукать. Уж не коррупция ли это?

Обсуждение статьи

Сергей
Apr 18 2018 1:32PM

Она еще и живодерка. Ликвидировать эту нечисть надо.

Ирина
Dec 7 2017 3:43PM

А между тем никакие петиции и обращения не помогли. Мамоновка отдана Малышевой и ко. Печально!

ТАТЬЯНА
Sep 28 2017 1:58AM

ДОРОГОЙ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ШАБУНИН, я ВАС настолько люблю и Уважаю, что не болею.

Арина
Mar 17 2017 1:28PM

Навального на Шубиных нет!

Евгразд
Jan 10 2017 6:05PM

Офтальмологическую клиническую больницу на Мамоновском переулке еще пытаются спасти. Как могут "поднимают волну": пишут письма в Прокуратуру, Администрацию Президента РФ, Совет Федерации и ГосДуму. А главврач Шабунин (брат Малышевой) пытается уволить несогласных под разными фиктивными предлогами. Конечно же телевидение по этой ситуации молчит, т.к. там же Малышева работает. Малахов и прочие же в своих программах об этом боятся говорить.

векира
Dec 11 2016 8:14AM

Когда же наконец эту стерву прищучат.А по поводу этих больниц надо главврачам обращаться в прокуратуру.х Хотя у них же все схвачено.Братец как и сестрица такой же рвач.Медицинская мафия рулит, а там еще и дети подрастут... Несчастная Россия, за что нам эта напасть!?

платон
Aug 12 2016 4:56PM

Вообще она как говорит что великая ВРАЧ НО хоть одного вылечила больного чтото сильно нахваляеться а толку никакого она и кардиолог и тарапевт дабетолог а кто она ВАЩЕ?

Доктор
Jan 24 2016 8:17AM

Ей вместо Петросяна надо работать, а не врачом!

Taty
Oct 25 2015 11:42AM

Не удивительно, что Сябитова Роза хвасталась в эфире, мол, Малышева подарила на свадьбу её дочери дорогущий автомобиль, хотя сама на торжество и не пришла :) судя по восторгам Розы , это был самый дорой подарок.

Юрий
Oct 23 2015 12:42PM

Мерзкая баба.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru