Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Мужская любовь
23 Октября 2015

Стало известно, ради кого Евгений Бороденко бросил Варнаву. Мужем звезды Comedy Woman Евгения Бороденко стал уроженец Омска Игорь Ивлев.

Игорь не является банкиром, как написали многочисленные СМИ, он только получил финансовое образование, а в настоящий момент проходит стажировку в московском филиале украинской компании Интеркасса, которая занимается интернет-проектами

Кстати, молодоженов многое связывает с Киевом. Они владеют квартирой в самом центре Киеве и проводят там много времени. Фото из квартиры молодоженов часто размещает в своем Инстаграме Евгений Бороденко. Парни имеют вид на жительство в Украине, чтобы в любой момент уехать из России.

Ранее Игорь пробовал себя в качестве фотомодели. Его фотографии сегодня можно найти на некоторых сайтах, посвященных гей-фото. Однако карьера фотомодели не сложилась.

Оба парня хорошо известны в столичной гей-тусовке. После распространившейся на днях в ряде СМИ информации об их состоявшемся бракосочетании многочисленные друзья и знакомые парней начали обсуждения в соц.сетях, вспоминая романтические знакомства с ними.

Нам противно ставить эти фотографии без цензуры, так что, если хотите, можете увидеть их тут

Обсуждение статьи

Я выбираю счастье
Mar 4 2021 4:00AM

Однополые отношения не от хорошей жизни и счастливыми они никогда не будут.....все они страдают....дай им волю,они начнут открыто проявлять всю свою внутреннюю грязь. Они хотят,что бы все страдали как они и всех сделать геями....они страшные люди...

Piton
Sep 29 2020 6:29PM

А ведь парни действительно симпатичные! Ну что-ж, это их выбор и они имеют право быть счастливыми! В странах Евросоюза и в США, куда кстати мы ВСЕ стремимся, однополые браки давно НОРМА! Пусть живут счастливо!!! Лично я никак не осуждаю!!!

Бывший Полинки
Mar 27 2017 11:27PM

Вот ,что Полина мне поведа(прости Полинка). В постеле с Варнавой,что то пошло не так у Женьки,и он случайно припупырил ей не в ту дырочку. Катюха очень обиделась,и развела его,тоже на его анал,мол ты меня да,теперь я тебя. Ну ему понравилось и всё завертелось.

Ольга
Dec 27 2015 8:56PM

Какая мерзкая рожа у муженька. Как Женьку так угораздило? Такой красавчик!

Влад
Dec 1 2015 12:50AM

Я вас ребятки огорчу, скоро это а РФ станет нормой и не скрытой, так как новое поколение растет и оно сменит старое, а большинство людей в частности девушек считают что это норма и как это мило парень с парнем, а как известо по статистике 10 девчат на 7 ребят и то из них может оказаться 1-3 би или гей....так что смиритись с этим это уде увы не остановить

Игорек
Oct 29 2015 11:01PM

Одному нужны были денежки, второму - писюн свой пропиарить (на будущее, так сказать, а то одна-то дырка, даже камедивумановская, быстро наскучит). На том и сошлись, да свадебку сыграли)

Игорь
Oct 29 2015 10:50PM

Пацанам нужен был пиар

Алекс
Oct 26 2015 5:03PM

Педерастия наступает как снежный ком. Задний привод доминирует. Скоро мужики вапще перестанут девок за сиськи дергать. Я выбираю многоженство!

Leila
Oct 25 2015 9:52PM

А почему вам противно-то? Нормальные фотографии, ничего непристойного.

Евгений
Oct 24 2015 5:34PM

жывоТные жопошные

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS