Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Думаю, что все чеченцы, которые владеют Когалымавиа уже с бежали...
31 Октября 2015

Туроператор Brisco и авиакомпания Metrojet (это то же сам ое, что Кагалымавиа, просто сменили название) — практически одна организация. Рейс 9268 Шарм-эш-Шейх — Пулково был организован петербургским туристическим оператором Brisco. По словам пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирины Тюриной, эта компания была заказчиком рейса, хотя на нем могли быть клиенты и других операторов. По информации Натальи Тюриной, речь идет о жителях Санкт-Петербурга и соседних регионов.

Офисы Metrojet и Brisco находятся в одном бизнес-центре «Золотое кольцо» на Южнопортовой улице в Москве. Brisco — торговая марка ООО «ТриоМед», его учредитель — Висхан Табулаев. При этом Табулаев руководит ООО «Западная авиационно-инвестиционная компания», которая, в свою очередь, владеет авиакомпанией «Когалымавиа». В «Западной авиационно-инвестиционной компании» 44,4% принадлежат Хамиту Багану и по 27,8% Амирбеку Гагаеву и Бувайсару Халидову.

Обсуждение статьи

Не пойму
Nov 2 2015 8:57PM

Как может (по Виктору) Путин с вами (кем?) разобраться, если он совместно с Ивановым, Тимченко, Юкуниным, Шойгу (одна вилла за $18млн больше многогодового дохода) и пр. ворюгами. У американского президента 2 резиденции мна протяжении всей стории. У Путина их билее 2-х десятков, включая новую стоимостью $1 млрд в Прасковеевке под Геленджиком в Красной зоне рядом, а рядом виллы Гундяева( недавно его показывали за рулем яхты в трусах) и кущеевского губера Ткаченко. Честных людей в окружении быт- не может, т.к. лояльность обеспечивается наличием криминала у лояльного. Се ля ви, Витек! но, конечно, удобно на евреев сваливать бардак в стране.

Хуари Бумедьен-Президент Алжира.
Nov 2 2015 4:09PM

«Недалек тот день, когда миллионы людей покинут южное полушарие и переберутся в северное. Они прибудут не как друзья, а как завоеватели. Их оружием будут дети, лоно наших женщин — оружие нашей победы». (Выступление на ассамблее ООН, 1974)

---------------------

One day, millions of men will leave the Southern Hemisphere to go to the Northern Hemisphere. And they will not go there as friends. Because they will go there to conquer it. And they will conquer it with their sons. The wombs of our women will give us victory.

Виктор
Nov 2 2015 12:22PM

Судя по названию статьи "бизнесмены" чечены по ненасытной жадности не уступят жидовскому ворью. Куда нам, русским, до вас обоих. Надеюсь, Путину придётся с вами разобраться.

Гаврила
Nov 1 2015 8:10PM

РФ-ия - государство торжествующего ворья и взяточников!

Террористы, оставьте РФ-ию чиновникам. Наши российские чиновники похуже террористов: любой рухляди (самолетам, пароходам и т.п.) выдадут сертификат соответствия, после чего будет столько жертв, что никакому ИГИЛу (запрещенная в РФ организация) и не снилось. Не ищите взрывчатку - ищите продажного чиновника, не жалейте денег на взятку.

Других психологов в стране нет?
Nov 1 2015 6:14PM

Очень не хорошо выглядит , что главной героиней стала Юлия Шойгу сразу после истории с «дворцами» Шойгу, которая предшествовала катастрофе http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=37617

Шойгу тоже любили представлять «Эверестом милосердия»

«На горячую линию МЧС в связи с авиакатастрофой на Синае поступило более 1,5 тыс. звонков» http://www.spbdnevnik.ru/news/2015-11-01/na-goryachuyu-liniyu-mchs-v-sv

yazi-s-aviakatastrofoy-na-sina

ey-postupilo-boleey-15-tys-zvo

nkov/

Жив курилка
Nov 1 2015 6:11PM

Виктор появился. Мое мнение: вы хуже и чеченца и жида. Пследние хоть создали оружие, которым стерх размахивает, т.к. нефтегазовая дубина мир уже не впечатляет. А по авиакатастрофам Россиия занимает почетное 1-е место.

Михаил
Nov 1 2015 5:49PM

Наградить и в замы к Сердюкову

Виктор
Nov 1 2015 3:05PM

Будем тактичны: Незваный гость лучше татарина. А чечен лучше или хуже жида?

Думаю, что все чеченцы, которые владеют Когалымавиа уже с бежали..
Nov 1 2015 2:19PM

да ладно. они еще и на страховке обогатятьтся, зачем им куда то бежать-то, если их и здесь неплохо кормят))) А чтоб они не сильно расстраивались. батюшка-царь своим верным нукерам скоро по медальке какой-нибудь выдаст, все-таки не каждый народ может подарить стране таких сынов, для которых "убить первого русского в 15 лет" - является поводом гордости на всю оставшуюся жизнь. ну вот и еще две сотни убили, зачетно выступили!

ну и?
Nov 1 2015 12:55PM

с погаными чурками НИКОГДА нельзя иметь НИКАКИХ дел!!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru