Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Кара-Мурза уверен, что от него хотели избавиться
11 Декабря 2015

Журналист и координатор «Открытой России» Владимир Кара-Мурза-младший обратился в СКР с просьбой возбудить уголовное дело по факту его отравления в мае этого года, передает Интерфакс.

Его адвокат Вадим Прохоров рассказал о том, что было подано заявление о преступлении в связи с его отравлением, мы просим возбудить уголовное дело по ст. 30 и 105 УК РФ «(покушение на убийство».

Прохоров добавил, что все признаки говорят о том, что отравление Кара-Мурзы было кем-то организовано.

Журналист и активист оппозиции Кара-Мурза-младший был госпитализирован в Первую Градскую больницу, отмечалось, что речь идет о панкреатите и двухсторонней пневмонии. Некоторое время публицист находился в состоянии комы, из которой он вышел в первых числах июня.

Московские медики не подтвердили сообщение о возможном отеке мозга у журналиста Владимира Кара-Мурзы-младшего.

Источник: АиФ

Обсуждение статьи

Прохожий
Dec 13 2015 12:29PM

Да, похоже наркоман хочет быть политической жертвой. Меньше жрать антидепрессантов надо...Он сам признавался, что потреблял эта "таблеточки", ибо так страдал за Россию, так волновался.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru