Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Изысканные люди
21 Января 2016

Начинающая певица Елена Петрова обратилась в полицию Москвы с заявлением о том, что её жестоко избили солистка группы «Блестящие» Сильвия Золотова и известный композитор Денис Ковальский. Именно его перу принадлежат популярные хиты Димы Билана, Николая Баскова и Аллы Пугачёвой. По словам Петровой, инцидент произошёл в декабре, накануне новогодних праздников во время одного из застолий. Все побои, нанесённые ей молодыми людьми, девушка зафиксировала на фото, которые предоставила SUPER, а также рассказала о случившемся.

— В ночь на 12 декабря я была на дне рождения мужчины своей близкой подруги, — рассказала SUPER Петрова. — Среди гостей был композитор Денис Ковальский и его девушка — солистка группы «Блестящие» Сильвия Золотова. Они выпили, и почему-то я стала вызывать агрессию у Дениса. Он стал мне хамить, мотивируя тем, что я якобы говорю плохим тоном с его девушкой. Хотя тема разговора у нас была вообще про Жанну Фриске, я не могла говорить про неё плохо, она — ангел. Ковальский и Золотова выходили несколько раз, может, они там приняли какие-то наркотики, и это вызвало агрессию? Денис подскочил, чтобы меня ударить. Я отошла в сторону, сказав, что сейчас приедет мой молодой человек и он будет разговаривать с ним.

28-летняя певица Елена Петрова утверждает, что стала жертвой жестокого избиения

— Через сорок минут, когда подъехал мой молодой человек, я поднималась наверх, там стояла вся компания. Они стали мне кричать всякие гадости и называть меня шкурой, — продолжила рассказа Елена. — После этого ко мне подлетел Денис и ударил кулаком в голову. Когда подошёл мой молодой человек, Ковальский стал от него убегать. В это время ко мне сзади подошла Золотова и нанесла несколько ударов по лицу. У меня кровь лилась ручьями, а она продолжала бить меня головой об асфальт.

— Когда мы стали вызывать полицию, Сильвия спряталась в такси, а Денис скрылся в доме именинника, — утверждает Петрова. — Мой молодой человек подошёл к такси и попытался вытащить её из машины, она вырвалась и побежала в дом. Попытки попасть в дом были тщетны, вышел хозяин и стал нас отвлекать, чтобы Денис и Сильвия успели уехать.

Петрова сообщила, что получила сотрясение мозга и потеряла ребёнка

Как призналась Петрова, она до сих пор находится в шоке и не может забыть об инциденте. Кроме того, по словам начинающей певицы, из-за избиения у неё случился выкидыш — на момент случившегося девушка находилась на третьей неделе беременности.

— Гематомы были сильнейшие, и потом у меня обнаружили сотрясение мозга. После этого избиения у меня началось кровотечение и я потеряла ребенка. Когда Сильвию стали от меня оттаскивать, она пинала меня ногами по животу. Кроме того, они испортили мне очень много вещей — соболиную шубу, именной шарф и брюки.

Сильвия Золотова и Денис Ковальский

Петрова призналась, что неоднократно пыталась связаться с Ковальским и Золотовой, чтобы уладить инцидент, но они не выходили на связь. В итоге Елена всё-таки решила обратиться в полицию. Девушка рассказала, что заявление у неё приняли, а также зафиксировали все побои. Также Елена поведала о своём сомнении о том, что дело расследуют.

— Мне рассказывала подруга, которая бывала в компаниях с Ковальским, что он постоянно провоцирует людей, бьёт и убегает. Это было много раз в заведении того же мужчины, у которого был день рождения — где мы сидели. Но все дела и все заявления закрывают, так как тот мужчина занимает какую-то крутую должность.

Денис Ковальский пишет хиты для Димы Билана, Аллы Пугачёвой и Николая Баскова

Денис Ковальский пишет хиты для Димы Билана, Аллы Пугачёвой и Николая Баскова

Сильвия Золотова (крайняя справа) вошла в состав группы «Блестящие» в 2015 году

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Три-трак
Jan 20 2016 10:59AM

Шерешовец Ирина Хатыповна убила своего мужа, просто, давала ему антидеприсанты, а потом резко перестала давать, уехала, а муж полез в петлю Шерешовец Валерий Владимирович.

http://ok.ru/profile/540268038768

689
Jan 19 2016 7:31PM

Нуууу... судя по состоянию предъявленных щщей, основные увечья были сделаны пластическим хирургом. Добровольно и за бешеные деньги. А так, да, нос разбили барышне. Гадкие попсовые утырки.

Из -за Фриске избили
Jan 19 2016 6:25PM

Невольно могла верную догадку про Фриске высказать

Андрей Грозный бывший любовник Фриске нашел какую-то замену, похожую на Жанну Фриске и отдал ей репертуар Жанны.

И у Жанны Фриске был по этому поводу конфликт с Андреем Грозным . Он ей даже угрожал писали СМИ

Может этой Золотовой и заменили Фриске

А когда избитая девочка начала слишком высоко отзываться о Фриске парнишка решил что его "клона" оскорбляют

Прохожий
Jan 19 2016 5:33PM

Кто эти люди? Пьяные разборки в песочнице...Может быть стоит предоставить милиции разбираться в случившемся, а не станем рассматривать, как ПИАРАСТЫ пытаются спеть песенку о какой-то певице?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru