Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Это тебе, брат, Явропа...
29 Февраля 2016

МЫ ХОТИМ БЫТЬ ПОХОЖИМИ НА ЕВРОПЕЙЦЕВ. НАША ЭЛИТА РАВНЯЕТСЯ НА ЕВРОПЕЙСКУЮ. А МНОГИЕ ПРЯМО СЕЙЧАС БЫ УЕХАЛИ В ЕВРОПУ ЕСЛИ БЫ ВЛАДЕЛИ ЯЗЫКАМИ И НУЖНОЙ ПРОФЕССИЕЙ.

ПРАВДА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ У НАС БЫЛО КАК В ЕВРОПЕ, НУЖНО ПРИНЯТЬ И ЕВРОПЕЙСКУЮ КУЛЬТУРУ ВСЮ, КАК ЕСТЬ. А ЕВРОПЕЙСКАЯ КУЛЬТУРА СЕЙЧАС ВОТ ТАКАЯ:

Запись с Фестивала Свободы и Тела в Швейцарии, сентябрь 2015 года.

Источник: http://vitaminka2012k.livejournal.com/809965.html#comments

Обсуждение статьи

Семен
Mar 4 2016 1:25PM

Всем равняться на депутатов-идиотов из ГосДурки!

Юлия
Mar 1 2016 9:38PM

Причиной эксгибиционизма может являться психическая патология или органическое поражение головного мозга. Кроме этого, в основе эксгибиционистских потребностей могут лежать сложившиеся в детском возрасте стереотипы сексуального поведения, связанные с наблюдением актов обнажения, участием в них, с сексуальными играми в детских компаниях. С точки зрения закона эксгибиционизм может рассматриваться как хулиганство (в том числе мелкое) или развратные действия. В законодательстве некоторых государств также предусматривается такой специальный состав преступления, как непристойное обнажение. При привлечении эксгибиционистов к ответственности необходимо учитывать возможную патологическую природу влечения к обнажению, которая определяет необходимость применения принудительных мер медицинского характера с целью излечения данного заболевания.

Влад (Нивки)
Mar 1 2016 12:54PM

Духовность по-русски.......

http://demotivation.me/images/20160301/5lfeuunjdero.jpg

http://demotivation.me/images/20160301/g9zpq4bdygd0.jpg

Ф.Елена
Feb 29 2016 11:54PM

Если Гейропа не перестанет идти путём Содома и Гоморры , то её участь будет не лучше, чем у них.

Михаил
Feb 29 2016 10:43PM

Бензоколоночное население скоро в парандже ходить заставят, чтобы "не оскорблять религиозные чувства" братских гастарбайтеров и ведь еще рады будут, будут писать комметы про "ужосы Гейропы" где бабы могут сиськи на улице показать не боясь, что за это голову отрежут)))))))))))))))))))))))

))

Сибиряк
Feb 29 2016 10:28PM

Ужос-ужос-ужос!!! Их же там целых десять человек!!! Куда котится Европа? Брали бы с Рамзанчика пример...

МММ
Feb 29 2016 8:00PM

Тот кто это навязывает народу сам так ходить не будет.

Иван
Feb 29 2016 6:31PM

Не нам этого не надо .

----------

Тётки голые на улицах - это действительно непорядок. Опять же они могут оскорбить взор какой-нибудь "новой россиянки", гуляющей с головой ребенка под мышкой. Немо Прав, нам ентого и даром не нать, и с деньгами не нать. И потом, от голых тёток - один шаг до госдеповского майдана. Неееееееееее, госдеп, хорошая попытка, но как-нибудь в следующий раз.

Макс
Feb 29 2016 6:19PM

Какой ужас: голые тётки на улицах!!! Нет, это не наш метод, нам лучше Ураза байрам и жертвоприношения баранов на тротуарах. Ну и опять же тётки запуганы настолько, что скоро благодаря "братским народам" в парандже будут ходить, пытаясь хоть так не привлекать к себе внимание.)))

НЕМО
Feb 29 2016 5:14PM

Ага ,вот он какой был Эдем до изгнания.

Голяк ,психотропы и никакого секса.

Не нам этого не надо .

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS