Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

А какие допинги употребляет Серена Уильямс?
10 Марта 2016

Очевидно, что Серена Уильямс набирала массу каким-то нездоровым способом и, в итоге, превратилась в тестостеронового монстра, против которого страшно выйти на корт

Но не думайте, в душе спортсменка осталась хрупкой девушкой с традиционной сексуальной ориентацией, любящей реперов...

ТЕННИСИСТКА СЕРЕНА УИЛЬЯМС ЗАКРУТИЛА РОМАН С РЭПЕРОМ ДРЕЙКОМ

Папарацци застукали парочку за поцелуями в ресторане

33-летняя чемпионка мира и неоднократная обладательница Кубка Уимблдона Серена Уильямс с головой окунулась в новые отношения. Избранником знаменитой спортсменки стал 28-летний рэпер Дрейк. Журналисты застали артиста в объятиях главной соперницы Марии Шараповой в одном из ресторанов Цинциннати, где Серена выиграла очередной теннисный турнир. Не замечая никого вокруг, парочка предалась нежным объятиям и поцелуям.

Дрейк и Серена Уильямс

Серена Уильямс

Дрейк

Super.ru

Серена Уильямс: личная жизнь

Серена Уильямс относится к наиболее влиятельным спортсменам современности, прославившимся своими достижениями. Теннисистка известна не только своими профессиональными успехами – насыщенная личная жизнь Серены Уильямс сделала ее частым персонажем на страницах прессы. Среди ее увлечений не только теннис, но и серфинг, скейтбординг, она востребована, как модель. На любовном фронте у спортсменки, как и на теннисном корте было немало побед. В разное время Серена встречалась с футболистом Брайантом Маккинни, актером Джеки Лонгом, продюсером Бреттом Ратнером. Одними из наиболее серьезных были у Серены отношения с исполнителем рэпа Коммоном. Тогда, в 2010-м, если бы Уильямс решилась поменять теннисную ракетку на тихий домашний очаг, заботу о детях и муже, вполне возможно, что она теперь была бы серьезной замужней женщиной. Но, видимо, такие изменения личной жизни Серены Уильямс ее не устроили, и они расстались.

На фото Коммон и Серена

Как-то спортсменка очень близко сошлась с личным тренером – Григором Димитровым. Эти отношения благотворно повлияли на карьеру теннисистки. Окрыленная новым чувством, она победила в Уимблдоне и на лондонской Олимпиаде. Но этот роман был очень скоротечным – у Димитрова появилось новое увлечение – Мария Шарапова. Но личная жизнь Серены Уильямс от этого не стала менее бурной. Свои чары она направила в сторону президента академии тенниса Франции Патрика Муратоглу. Сначала Патрик оставался только тренером американской теннисистки, а потом профессиональные отношения плавно переросли в романтичные.

На фото Уильямс и Патрик Муратоглу

Эти отношения тоже пошли на пользу темнокожей спортсменке, и она стала победительницей Открытого чемпионата США. И, хотя ее избранник состоит в разводе и у него двое детей, Серену это ничуть не беспокоит. Большое место в личной жизни Серены Уильямс занимает ее увлечение литературой. Вместе с сестрой они написали книгу о том, как им удалось достичь вершин в спорте, и как они проводят свое свободное время. Кроме того, она много снимается в рекламе, а еще занимается озвучиванием мультфильмов. Серена Уильямс религиозна – она последовательница Свидетелей Иеговы и строго придерживается всех убеждениий, которые проповедует эта церковь, в частности, не принимает участия в выборах.

Источник: Личная жизнь

Обсуждение статьи

ВЛАДИМИР
Jul 8 2016 3:51AM

ЭТОТ МУЖИК. СЕРЕНА УИЛЬЯМС.МНОГИЕ ГОДЫ НАХАЛЬНО ОТБИРАЕТ ПОБЕДЫ У ДЕВУШЕК В ТЕННИСЕ.

коррупция.

НЕМО - Ольге.
Mar 11 2016 5:05PM

Без оргазма.Консультация.

Как крупный действующий специалист , поясняю.

Гипертрофированные физические формы отнюдь не обещают конца , а чаще являются показателем слабой половой системы.Да есть способы для её развития , надеюсь вы знаете и тренируетесь именно по ним.

В целом ожидание оргазма от сексапильных формовых красоток в большинстве случаев нулевое.

Не прыгайте и не наступит 17 видов оргазма (которые мне известны).

Ольга
Mar 10 2016 10:18PM

Такая "женщина" запрыгнет, мужику конец наступит.

НЕМО
Mar 10 2016 5:07PM

Ответ на ворос на поверхности --американские.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru