Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Плодовитый Цыганов, как мог, оборонял свою новую кралю
16 Марта 2016

Съёмочная группа одного из российских телеканалов подверглась сегодня нападению со стороны Евгения Цыганова. Потасовка произошла в момент, когда 32-летний актёр со своей гражданской супругой — актрисой Юлией Снигирь возвращались из роддома с новорождённым сыном на руках. Когда пара с ребёнком уже заходила в подъезд, Цыганов заметил припаркованный у дома автомобиль с сидящими в нём журналистами.

Разъярённый отец семейства бросился к машине: поначалу актёр просто разговаривал с сидящим в салоне телеоператором, однако через несколько минут Цыганов уже пустил в ход кулаки, пытаясь вытащить журналиста из авто. Резким движением мужчина даже задел новорождённого сына на руках у Снигирь. Во время инцидента сама актриса, находясь в состоянии стресса, наблюдала за происходящим, успокаивая расплакавшегося ребёнка и пытаясь уговорить мужа прекратить потасовку. Стычка закончилась изъятием у оператора снятого материала — Цыганов заставил журналистов удалить всю съёмку.

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Мария
Mar 17 2016 8:44PM

Очень некрасиво следить за людьми, женщина только родила, может молоко пропасть. Вот кому какое дело, кто с кем живет? Родился ребенок, пусть все будут счастливы и здоровы.

Сергей
Mar 16 2016 9:32PM

Очередной "звездун" может заработать себе реальную уголовную статью. Если будет заявление в полицию от журналистов...

Виктор
Mar 16 2016 6:13PM

А кто это? Пошто не жалует журнализов?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru