Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

МТС. Наконец-то, мы все о них узнали...
13 Апреля 2016

Обращение Президента МТС о кадровых изменениях

Друзья,

Сегодня я должен объявить вам о грядущих кадровых изменениях в руководстве компании. Сегодня это делаю я, потому что эти изменения касаются самых близких моих коллег.

Прежде всего сообщаю вам о том, что вице-президент по продажам и обслуживанию Вадим Савченко с 17 мая покидает компанию. Вадим решил заняться собственными проектами за периметром группы МТС. Мы с сожалением прощаемся с Вадимом, потому что он не просто блестящий профессионал, глубоко понимающий суть бизнеса, но это - человек, с которым мы вместе проделали большой путь в компании, работая сначала в регионах России, затем - в Украине, и, наконец, - уже почти пять лет в корпоративном центре группы МТС. Вместе с Вадимом мы пережили много непростых бизнес-ситуаций, самая резонансная из которых, - вынужденное прекращение наших деловых отношений с когда-то основными партнерами МТС в сфере продаж – Евросетью и Связным. Всегда предлагаемые и отстаиваемые Вадимом решения давали правильные результаты, позволяя МТС все значительнее демонстрировать лидерские позиции на рынке. Недаром Ассоциация менеджеров России неоднократно признавала Вадима лучшим коммерческим директором в телекоммуникационной отрасли, а два года назад Вадим получил одну из самых престижных деловых премий России – Аристос, став лучшим коммерческим директором страны. Уверен, что Вадима ждет успех вне зависимости от того, какой дальнейший путь он выберет.

Должность Вадима Савченко с 17 мая займет нынешний руководитель Московского региона Кирилл Дмитриев. Я не сомневаюсь в компетенциях Кирилла и исключительной эффективности, которую он за время своей работы в МТС продемонстрировал на сложнейших рынках двух столиц – Москвы и Санкт-Петербурга. Перед Кириллом стоят амбициозные задачи по развитию продаж во все более сложных конкурентных условиях. Он продолжит реализацию розничной стратегии МТС, направленной на стимулирование роста выручки МТС от передачи данных и дополнительных услуг. Кирилл также будет работать над дальнейшим совершенствованием важнейшего для бизнеса компании процесса обслуживания абонентов, который является одним из ключевых факторов лояльности наших абонентов и, следовательно, устойчивости наших лидерских позиций на рынке.

На должность руководителя Московского региона перейдет Игорь Егоров, ранее возглавлявший бизнес МТС в Центральном регионе, а также долгое время руководивший МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири. Игорь обладает колоссальным опытом, который пригодится для укрепления позиций МТС в Московском регионе.

Желаю Кириллу и Игорю успехов!

С уважением,

Андрей Дубовсков

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru