Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Касьянов сбрендил на старости лет
18 Апреля 2016

Взлом телефона Натальи Пелевиной показал, что она любит цветы, делает бесконечные селфи, контролирует алкоголизм Касьянова, позволяет ему называть себя «Дорочкой» — и презирает других однопартийцев. Телефон соратницы — и, как выяснилось, любовницы — Михаила Касьянова подвергся хакерской атаке: все личные данные Натальи Пелевиной, включая фотографии и переписку в соцсетях и мессенджерах, утекли в Сеть.

Архив взломанных данных размещен на сайтах, адреса которых похожи на адрес портала ПАРНАС: parnasparty.su и parnas.party. Архив также продублирован на сайте pelevina.space, название которого имитирует личный сайт Пелевиной, и whatdoeshewant.co.uk — названном в честь часто повторяющейся в заметках активистки строчки.

Опубликованная переписка содержит огромный архив диалогов Пелевиной, связанных с обсуждением тем личного характера, однако не менее любопытно выглядит общение активистки с представителями оппозиционных движений, соратников по ПАРНАС и другим протестным организациям. Сообщения датируются периодом с 2012 года до февраля текущего года.

Судя по СМС-архиву, Пелевина активно обсуждает с Касьяновым действия соратников по несистемной оппозиции, зачастую подвергая их действия и акции резкой критике.

Касьянов называет Пелевину «Дорочкой» — Пелевина не препятствует. В тех личных сообщениях, которые не касаются внешнего вида Касьянова на телеэфирах, Пелевина рекомендует экс-премьеру не злоупотреблять алкоголем:

Иногда слова Пелевиной не действуют на Касьянова, в другие моменты он беспрекословно выполняет ее рекомендации по внешнему виду. Доходит до нелепых ситуаций:

Особое место в переписке Пелевиной занимает обсуждение действий Алексея Навального и его сторонников. Так активистка сочла «провальным» митинг оппозиции в Марьино, который состоялся в сентябре 2015 года:

Классическое касьяновское «Ё-моё» в переписке присутствует — зачастую при обсуждении действий команды Навального:

Достается от Пелевиной и зампреду ПАРНАС Илье Яшину:

Нашлось и упоминание о Уильяме Браудере, основателе фонда Hermitage Capital, получившем известность в связи с «делом Магнитского». Журналистское расследование, вышедшее накануне в эфир, показало, что Навальный занимался корпоративным шантажом по заказу Браудера. Даже в этом фрагменте переписки основатель фонда Hermitage Capital упоминается в связке с Навальным:

Помимо переписки Пелевиной с Касьяновым и другими контактами в Сети оказался внушительный архив личных фотографий активистки, сделанных в 2012-м и 2015−2016 годах. Среди снимков преимущественно «себяшки» Пелевиной и фото пышных цветочных букетов.

Напомним, Наталья Пелевина, наряду с экс-премьером Михаилом Касьяновым, стала одной из главных героев передачи, вышедшей в эфир НТВ 1 апреля: в сюжете телевизионщиков демонстрировалась скрытая съемка личной встречи двух политиков.

Источник: Ридус

Обсуждение статьи

Сибиряк
Apr 18 2016 9:45PM

Ну и в чём компромат-то, я не понял? Что Касьянов с бабами живёт, а не с Володиным?

Взялись за старое
Apr 18 2016 7:28PM

Недаром инициатор подсмотров сразу после прибытия в столицу уничтожил все файлы о себе, а затем подставил Скуратова. Заодно уничтожил тех, кто знал о его уголовке в СПб.

А где дото его с Кабаевой при живой жене. Может ему первая и без надобности, но хотца быть мачо. Больше нратится целовать мальчиков в животик.

Быдло не в состоянии понять всю мерзость власти, особенно, когда она боится ее потерять. Все методы хороши!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru