Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Письмо про Навкины квартиры и белое платье невесты
23 Мая 2016

По почте мне пришло письмо от неравнодушного читателя. Он обратил внимание на некоторые странности в судьбе и материальном положении главной пресс-секретарши страны Татьяны Навки. И назвал эти странности "спецоперация "Свадьба". Википедия пишет, что после 15 лет эмиграции в США разведенная экс-фигуристка Татьяна Навка вернулась в Россию. На первой встрече с Путиным сказала ему, что у нее нет жилья, и ей с дочкой негде жить. И вскоре получила от Администрации президента 5-комнатное жилье в престижном микрорайоне «Коперник» на Якиманке.

А сегодня, согласно ее декларации за 2015 г., у нее есть двухэтажный дом (779 кв. м) и целых шесть квартир (!), причем одна в США.

Елена Токарева

Вот это письмо

Уважаемая Елена Константиновна!

Мы все против вмешательства в личную жизнь политиков и всяких знаменитостей.

Но Песков и Навка своей скандальной свадьбой прожужжали стране все уши.

Она за месяц рассказала в гламурном журнале, что у нее будет шикарное белое платье от Юдашкина

Но простите, какое белое платье может быть у такой "бабушки", выходящей замуж в 40 лет, да еще во второй раз? Ведь белое платье изначально трактовалось как символ невинности невесты. Так.?

А Песков ради этой "страшненькой" развелся со второй женой - довольно миловидной женщиной., которая от стыда сбежала во Францию...

Но это вынужденное предисловие. А теперь посмотрите, как вдруг резко после замужества обогатилась Навка.

Википедия пишет, что после 15 лет эмиграции в США разведенная экс-фигуристка Т.Навка вернулась в Россию. На первой встрече с В.Путиным сказала ему, что у нее нет жилья и ей с дочкой негде жить. И вскоре получила от Администрации президента 5-комнатное жилье в престижном микрорайоне «Коперник» на Якиманке.

А сегодня, согласно ее декларации за 2015 г., у нее есть двухэтажный дом (779 кв. м) и целых шесть квартир (!), причем одна в США.

Еще во владении нигде не работающей экс-фигуристки земельные участки и три иномарки - Мерседес-Бенц CL63 AMG, Мерседес-Бенц МL63 AMG, Лексус RX350 и мотовездеход «Ямаха». Это же какие миллионы?!

Разве не удивительно, как находясь в декретном отпуске по уходу за только родившейся дочкой, Навка «заработала» в прошлом году почти 90 млн. руб. Как?

Высылаю вам сведения о доходах сотрудников Адм. президента за 2014-15 гг.. Обратите внимание на Пескова.У его супруги Навки почему-то одна квартира из шести записана на "сына". Откуда он взялся, если нам 100 раз говорили, что у нее две дочки. Первая, старшая, от первого брака с фигуристом Жулиным 2000 г.р., вторая - от Пескова, родилась 21 августа 2014 г .

Сынок-то откуда взялся? Похоже, они там в своих детях сами запутались. Вообще эта "женитьба" Пескова на Навке напоминает операцию по легализации взяток президентского пресс-секретаря.

На законную жену все эти иномарки и бесчисленные квартиры отписать было нельзя при его и ее казенных окладах

Возможно, вас "спецоперация "Свадьба" заинтересует.

С ув. ВТ.

Доходы сотрудников АП за 2014 г.

Доходы сотрудников АП за 2015 г.

Обсуждение статьи

Ирина
Jun 20 2016 10:33PM

Личная жизнь Пескова это отражение морали нашей правящей верхушки. Удачно женился в 21 на внучке Будённого. Счастье долго не длилось, влияние семьи жены быстро сошло на нет. Но в посольстве где он жил с молодой женой и только родившимся сыном его быстро окружила вниманием не давая прохода скучающая 15 летняя дочка посла- Катя солоницина. Девочка упорная в достижении своих желаний. И к её восемнадцати ему ничего не оставалось как быстренько развестись с женой, бросить маленького сына и жениться на настойчивой и Страстной дочке посла. Ну не ломать же карьеру. Так что то что Навка увела его от Екатерины с тремя детьми Это конечно мерзковато, но по заслугам. В общем что вторая жена, что Навка друг друга стоят. Сейчас вторая во всю шалавит во Франции с благородным выражением лица. Да и сам Песков не слишком пригляден. Ждём продолжения истории.

Святослав
May 25 2016 6:43AM

Сам бабник и вокруг себя бл..во развел

Зинаида Н
May 24 2016 12:00PM

Все сходится. Сеть пестрит колкими репками про Навку, которая побывала на кф в Каннах, а теперь нежится во Франции в волнах Лазурного моря. Полуторагодовалая дочурка дома с нянькой, естественно

Такой разгульной жизни Навка позволить себе в США нем могла. Но очень к ней стремилась

А что? Взяток второй муженек нахапал столько, что думать о хлебе насущном не надо

Только об удовольствиях

Наталья Н.
May 23 2016 12:05PM

Тошно и противно смотреть, как жируют и издеваются над народом кремляди на фоне кризиса и всеобщей нищеты

Ни стыда ни совести

Ох, стареет наш монарх, ох стареет.

Совсем страной не занимается

Мальцев-Пальцев
May 23 2016 11:24AM

Кто-то гениально подметил. Кремлевская стена - это не только историческая кирпичная кладка. Это водораздел, разделяющий тех, кто живет по законам, и тех, кто живет по понятиям "паханата"

Все-таки члены одной команды
May 23 2016 10:45AM

Согласовали с "вашингтонским обкомом" писанину на Навку ?

100-процентный
May 23 2016 9:59AM

Вафлейтистка?

О том, как эмигрантка Нафка оседлала президентского пресс-секретаря Пескова, в подробностях знает нынеший команд-щий Нацгвардией Золотов. Он тогда был нач. Службы безопасности президента.

Может, даже организовывал тайные свидания Пескова с этой страхиладой...

А она, скорее всего, "агент влияния" ЦРУ

А то вишь ли - воспылала любовь к такому-то важному секретоносителю.

Да так, что увела его от законной жены. А все эти иномарки и квартиры - гонорар ей от ЦРУ за удачную спецоперацию по внедрению в ближайшее окружение президента Путина

Morze
May 23 2016 9:17AM

Походу Навка тоже виртуозный музыкант.. Но не виолонЧЛЕНистка, а флейтистка..

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru