Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Карина
Aug 14 2018 10:26AM

Русские расисты сдохните! Вы самые уродливые суки в мире! Если бы это сделали русские, то реакция у вас засранцев была бы другой! Вы ничтожества!

Владимир
Jun 17 2016 11:58AM

Вот читаю все эти комментарии и прям видно-нескрываемую ДУШАЩУЮ ЖАБУ!!! Че вы до парня докопались!!Вот так вы (задавленные "жабой") ломаете людские жизни и судьбы,ОБЩЕСТВЕННОЕ ,СРАНОЕ, МНЕНИЕ!!! Вас не интересуют пьяные дебилы,которые сносят всех и все на своем пути,вам наплевать на тех,кто им выдает водительские удостоверения!!!Вас задело то,что молодежь, на "гелике" , а не на ФОРДЕ ,как у вас, или на вашей ЛАДЕ!!! В нете куча таких гонок,но они вас не интересуют!!Там даже на БТРе от гайцов гоняют,но их СМИ не раскручивают! Читаю коменты и вспоминаю мультик "Маугли" - "А МЫ ПОЙДЕМ НА СЕВЕР!!!" и "Окелла промахнулся" уж больно на ваши комменты похоже!!

Вятич
Jun 8 2016 5:42PM

Кто был пятый в гелике? Че,подобосрались за яйца взять? Большого папу придется автоматически снять с должности? Того пятого - кто сидел на переднем пассажирском и трепался в эфир. Он не 15 суток набазарил. Там базара года на 3 в Мордовии. Найти вобще не проблема. Проблема,если его отца снимут с должности. А это неизбежно если все узнают кто.

Правдолюбец
May 31 2016 8:37AM

А что, где-то нашли русских? Неужели? Может в Сибири староверцев? Остальные-то сношались все 80 лет с этими "зверьками", да и сейчас, пардон, имеют. Кто девушку ужинает, тот её и танцует. И вот это "самый русский менталитет". А ребята молодые, ветер в голове, но ведь никого не задели. На днях сын министра спорта, так называемый русский, сбил несколько человек и номера со своего авто пытался открутить. Делай выводы, баран.

Славянин
May 30 2016 10:55PM

Имей хоть миллионы, хоть миллиарды, но менталитет не спрячешь ни за ними, ни за якобы образованием и образом жизни. Менталитет и мозги зверьков и горных баранов. Выводы делайте сами...

ПЕНСИОНЕР
May 30 2016 2:19PM

СМОТРИТ НА ЭТОТ БЕДЛАМ ПРОСТОЙ СЫН ИЛИДОЧЬ ВРАЧА, ИНЖЕНЕРА, РАБОЧЕГО ИЛИ КОЛХОЗНИКА И ДУМАЕТ, ЧТО ЕСЛИ, НЕ ДАЙ БОГ, НАЧНЁТСЯ ВОЙНА НАДО ЛИ ЕМУ ЖИЗНЬЮ И ЗДОРОВЬЕМ ЗА ЭТИХ МРАЗЕЙ ЖЕРТВОВАТЬ, И ВОТ ТАК В ОБЩЕСТВЕ ВОЗНИКАЕТ И НАКАПЛИВАЕТСЯ СОЦИАЛЬНАЯ НАПРЯЖЁННОСТЬ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ВЗРЫВУ...... НЕ ДАЙ БОГ!!!

гордящийся
May 27 2016 8:30PM

А ДПСники то, "смельчаки", все-таки погнались, гнались и догнали, да еще и оштрафовали...

а могли бы просто посмотреть в след - тачка то не простая...надо "гордиться", в общем.

Кристина
May 27 2016 5:18PM

Пересечь двойную сплошную, проехать на красный? Да каждый день в разных уголках Москвы вечно спешащие водители такие трюки проделывают. Кто особо торопится, даже, бывает, на тротуары выезжает. и это средь бела дня и при наличии потока пешеходов.

а тут, благо, никого не сбили, никто не пострадал, все живы и здоровы. Парень осознал, раскаялся и извинился. А теперь, может, разойдемся по домам? пятница все-таки... Вечер...

Ни покупуй лукойловське!
May 26 2016 11:23PM

На видео явно латентный (как минимум) педик. Жеманный, "волоокий", постоянно повторяющий на камеру, что их "поимели в рот". Безусловно что-то "употреблял" и вряд ли это "что-то" - виски... Ментам - позор. Гнать из органов взашей...

Юлия
May 26 2016 1:15PM

Хорошо, что никого не задавили. Надо запретить по городу езду свыше 50 км в час, у людей появится шанс выжить, если на них мажор с мажоркой с расписными накладными бровями и рабочими губами наедут.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Ксения Собчак первая кидается на грязные разводы и вонючие скандалы


Собчак взяла интервью у Жанны Шамаловой, которая вышла замуж за бывшего путинского зятя Кирилла Шамалова. Теперь Шамалов пытается изобразить брак с Жанной как фиктивный. В процессе интервью Ксения, которая явно выполняла заказ Кирилла Шамалова, озвучила,

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS