Компромат | все материалы раздела
Собянин разрушил Тверскую
27 Мая 2016
Господа, кто видел, что сейчас делается на Тверской? Ад настоящий, все тротуары перекопаны, стоят заграждения, для прохода людей оставлена узкая полоска. Толкучка, духота, шум от отбойных молотков и экскаваторов жуткий. Обещают, что будут хорошо. Нам ведь все время что-нибудь в этом роде обещают. Вот буквально недавно обещали деревья. И появились. Но в мраморных кадках. Потратили на эти кадки кучу миллионов. Теперь мраморных кадок нет. Уже обещают посадить деревья в грунт. Собянин, куда дел кадки? Сколько денег выбросил псу под хвост?
Я уверена, что и в будущем году наши эффективные распильщики бюджета опять что-то придумают...
Господи! Хоть бы одно лето спокойно можно было ходить по московским улицам! Нет, роют и роют... Прошлый год в центре положили плитку, теперь будут снимать и менять на другую. А на пенсии, врачей, поликлиники, денег нет.. Уроды же!
Господи! Забери от нас Собянина с командой! Мы даже не просим, чтобы их всех судили и посадили. Пусть тихо уберут...
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Мария
Jul 24 2016 8:38AM Собянин и его компания должны ответить за УНИЧТОЖЕНИЕ Москвы и ПАМЯТЬ НАШИХ ПРЕДКОВ!
Подпишите ПЕТИЦИЮ!
https://www.change.org/p/прекратить-экоцид-и-геноцид-в-
нашем-городе?recruiter=379643676&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive
- Лужков -жертва в междусобойчике по дележе власти.
May 27 2016 11:14PM Лужков -жертва в междусобойчике по дележе власти. Лужков был самым основательным претендентом на выборы президента,а пупок сдал его в польсу медведева-дебила и предателя,каковым и сам пупкин является ,судая по защите русских на Украине.Подоночная власть латает дыры в своей утлой антинародной лодочке... закончат плохо.
- горожанка
May 27 2016 7:43PM Согласна с автором , что каждое лето в Москве устраивают АД для горожан и гостей столицы. Этот ад теперь ежедневно можно наблюдать на Тверской. Действительно у "Собянина и КО" есть неограниченные средства на этот распил , но нет денег для пенсионеров. Сочувствую туристам , которые к своему несчастью приедут этим летом в Москву. Вместо прекрасных видов центра Москвы они увезут впечатления об АДЕ . Спасибо МЭРу за эту " заботу" о москвичах!!! Напомню , что прошлым летом очередной зоной АДА была Долгоруковская улица. УЖАССС!!!
- Тверская Ковальчук
May 27 2016 2:15PM Крупнейший собственник на Тверской - Ковальчук Ю., Озеро, «Центр стратегических разработок „Северо-Запад“»,Таиланд
По информации газеты «Ведомости», Ковальчук является одним из крупнейших владельцев коммерческой недвижимости на Тверской улице в Москве[6].
С февраля 1991 года — заместитель председателя правления (вице-президент) Ассоциации совместных предприятий Санкт-Петербурга. В 1991 году стал президентом Центра перспективных технологий и разработок. В эти годы сблизился с братьями Фурсенко и В. В. Путиным. В 1996 году они учредили дачный кооператив «Озеро» близ Приозерска[2][3].
С ноября 2000 года — председатель правления Санкт-Петербургского общественного фонда «Центр стратегических разработок „Северо-Запад“»; c июня 2005 года — председатель совета директоров банка «Россия». В 2008 году при участии Ковальчука создана «Национальная Медиа Группа» (включает РЕН ТВ, Первый канал, Пятый канал, «Известия» и др.)[4]
Почётный генеральный консул Королевства Таиланд в Санкт-Петербурге[5]
По информации газеты «Ведомости», Ковальчук является одним из крупнейших владельцев коммерческой недвижимости на Тверской улице в Москве[6].
20 марта 2014 года Ковальчук попал под финансовые и визовые санкции США в отношении граждан России, вовлечённых в крымский кризис[7]. В заявлении министерства финансов США говорится, что Ковальчук входит в «ближний круг» Путина и является его «личным кассиром». Под санкции попал и контролируемый Ковальчуком банк «Россия», став единственным юридическим лицом, явно упомянутым в санкционном списке[8].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB
%D1%8C%D1%87%D1%83%D0%BA,_%D0%
AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0
%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0
%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1
%87
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Говорят, вчера над Рейхстагом неизвестные водрузили красное знамя Победы
Интернет полон сообщениями, что в Берлине над Рейхстагом неизвестные смельчаки водрузили красное знамя Победы.
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Просочилась более реальная версия гибели главы МЧС Зиничева
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Новые русские сенсации
- Невозвращенцы
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Мария Певчих - это крот
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Узкий бунт, осмысленный и беспощадный
- Арашуковы как символ российского государства