Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Пожилой ЛУКОЙЛовец живет с несовершеннолетними. Это добрая традиция нефтяной компании.
31 Мая 2016

Голенький Валентин Иванов со своей 16-летней любовницей почему-то не подпал под уголовную ответственность за связь с несовершеннолетней.

Лиза с папиком

Постепенно общественность знакомится с управляющим составом ЛУКОЙЛа. И этот состав сильно радует общественность своей жизнерадостностью и половой энергией.

Лиза из Красноярска совершенно не согласна с тем, что она "шлюха" и "Б". Она откровенно говорит, что обожает своего 55-летнего "папика" из ЛКОЙЛа.

Фотосессии Лизы из Красноярска полны подростковой эротики. Впрочем, она уже опытная женщина. Она живет с управляющим директором ЛОКОЙЛа в Сингапуре с 13-ти лет. Помните историю знаменитого кинорежиссера Полански, который имел секс с 13-летней девушкой, и за это правосудие США преследует его уже более тридцати лет?

Но Россия - это не США. Это отчасти Пакистан и Афганистан в одном флаконе. Купил себе папик девочку и живет с ней, как пророк Мухаммед.

Особенно трогает фотография обнаженной девушки в синяках. Чувствуется, что секс она практикует жесткий.

Алена Филинкова (1993 г.р.) из Екатеринбурга. Предыдущая жена ТОПа из ЛУКОЙЛа.

До Лизы из Красноярска гражданин Иванов из ЛУКОЙЛа был женат на другой модели, из Екатеринбурга. И развелся с ней только в прошлом году.

Обнаженных фотосессий с вышеупомянутой Аленой тоже полно в интернете.

Есть даже видео из Куршавеля.

Это ничего, что гражданин Иванов из ЛУКОЙЛа маленький и старенький. Когда он сидит на своем кошельке, то становится выше.

--------------------------------------

Депутат красноярского Горсовета Владимир Владимиров отреагировал на публикацию постом в ФБ, где утверждает, что знает «много историй о разных олигархах и из похождениях в Красноярске». «Модельные агентства не успевали подвозить. Вот такие нравы», — пишет он.

---------------------------

Кстати, сегодня, 31 мая, ВВС сообщает, что уголовное дело на кинорежиссера Романа Полански так и не закрыто в США, и они требуют экстрдиции кинорежиссера в США.

"Польский министр юстиции и генеральный прокурор пообещал обжаловать решение суда не экстрадировать знаменитого кинорежиссера Романа Полански в США, где он обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.

"Я решил обжаловать в Верховном суде решение, [...] согласно которому суд постановил не экстрадировать Полански в США, где он обвиняется и разыскивается за [...] изнасилование ребенка", - цитирует заявление Збигнева Зиобро государственное агентство PAP.

В ноябре польский суд отклонил запрос об экстрадиции, в прокуратуре тогда заявили, что не будут обжаловать решение.

Кинорежиссер живет в Париже, но также владеет квартирой в Кракове, на юге Польши.

В США 83-летний режиссёр обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней Саманты Геймер в 1977 году.

В 1978 году Полански признал свою вину в суде, после чего тайно покинул США. По американским законам, режиссеру грозило тюремное заключение за растление малолетних сроком на 50 лет.

Фильмы Полански, созданные как до, так и после предъявления ему обвинений и побега из США, не раз получали престижные международные премии.

Он является лауреатом "Оскара" за фильм "Пианист" и номинировался на эту награду еще четыре раза. Однако получить присужденный ему "Оскар" в 2002 году режиссёр не смог, так как не поехал в США".

Обсуждение статьи

Алекс
Apr 7 2018 10:40AM

Люди просто завидуют, что он встречается с очень молодой. Я считаю это вполне нормально.

сами сидят там со своими толстыми женами и завидуют успешным людям у кого есть деньги и красивые девушки...

Эдуард
Jul 6 2016 11:34AM

Кому-то "золотые батоны" за счет ограбления народа и безнаказанность, а кому-то дырку от бублика. А чтобы мы, стадо баранов, которых режут и стригут, не блеяли, нас спаивают, оскотинивают, со всех электроприборов трещат как плохо было при СССР и какими страшными были репресии.

Юлия
Jun 1 2016 5:18PM

Некоторые этносы очень рано созревают по нашим северным меркам, но для них это нормально и здорово. 13 лет для них не ребенок, а половозрелая женщина. Пусть будут счастливы. Каждый свое получает. Один - "мышиный глаз" и юность, другой деньги. Меня напрягло только одно, что папа и мама большеглазой юной женщины все знали и не были против. Значит, хотят именно такого счастья своей дочке.

%
May 31 2016 11:27PM

По взаимному ж согласию - Лолита т.с. Это не мальчика в животик целовать без его согласия.

Эксперт
May 31 2016 3:29PM

Он конкретно в шоколаде! Но если принюхаться , то нет!

Арсений
May 31 2016 2:06PM

это вброс американских спецслужб, пытающихся опорочить российскую власть. Такой же вброс как и информация про друга Путина Ролдугина. Не забудем, не простим. Наше дело правое, победа будет за нами с Ролдугиным и Голеньким!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru