Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Никто и не сомневался, что Хиллари - дрянь и продажная к тому ж
1 Июня 2016

Хиллари Родэм. Такая молодая такая циничная.

Хиллари Клинтон в 1975 году выступала адвокатом мужчины, которого обвиняли в изнасиловании 12-летней девочки, об этом в своем сюжете рассказал американский телеканал CNN.

Эта история произошла в Фейетвилле, штат Арканзас. 41-летний мужчина напал на 12-летнюю девочку. Как утверждалось, они находились в его пикапе поздней ночью. Мужчина заехал в укромное место – лощину, где избил и изнасиловал ребенка. После этого шестиклассница попала в реанимацию.

Обвиняемый, Томас Альфред Тейлор, не признавал себя виновным и попросил суд, чтобы его защищала женщина. Судья решил назначить на это дело 27-летнюю Хиллари Родэм, которая в то время заведовала юридической палатой Арканзасского университета. Это было первое уголовное дело в ее практике.

Хиллари пыталась отказаться от дела, однако затем с энтузиазмом взялась защищать интересы клиента, как того и требовал закон. Участники процесса вспоминают, насколько смело и агрессивно Хиллари вела дело. Она потребовала провести психиатрическое освидетельствование жертвы. Адвокат утверждала, что девочка была "эмоционально нестабильна", фантазировала о мужчинах старше себя и романтизировала сексуальный опыт. Хиллари настояла на независимой экспертизе нижнего белья, а также заставила своего клиента пройти проверку на детекторе лжи.

В итоге Клинтон добилась того, чтобы ее клиента обвинили не в изнасиловании, а в непристойном приставании к несовершеннолетней. Вместо пожизненного заключения, которое грозило Томасу Тейлору, его приговорили всего к одному году в окружной тюрьме.

Об этой истории вновь заговорили, когда всплыла аудиозапись 80-х годов, на которой Хиллари обсуждала дело с журналистом из Арканзаса. Клинтон со смехом рассказывала, как ее клиент прошел проверку на полиграфе: "Он прошел детектор лжи! Я заставила его пройти эту проверку, и ему это удалось. Это навсегда разрушило мою веру в полиграфы. Самое грустное во всем этом – что у обвинения были все доказательства".

Дебаты кандидатов в президенты от демократической партии Хиллари Клинтон и Берни Сандерса

© AP Photo/ Carolyn Kaster

Мнение: у Клинтон есть большая проблема, и она ищет новые возможности

Сама жертва, которую журналисты сразу же нашли, заявила, что Хиллари намеренно оклеветала ее, чтобы ее клиента оправдали. "Когда я услышала эту запись, я была в шоке… Меня просто оболгали… И она говорит, что выступает за женщин?" – произнесла предполагаемая жертва изнасилования, когда ей дали послушать запись.

Сама Хиллари Клинтон в ответ на вопросы журналистов напомнила, что адвокат часто не может выбирать, чьи интересы ему представлять в суде. "Природа уголовного права такова, что среди ваших клиентов могут быть те, кто вам не нравится, существуют обязательства адвоката. Я просто исполнила их, когда меня назначили", – сказала она.

РИА Новости

Обсуждение статьи

Марина
Jun 1 2016 5:03PM

Я помню радость этого существа по поводу мученической кончины Каддафи. Существо произнесло, растянув губы: Вау.

(англ. wow) — англо-американское междометие, употребляемое при радости, удивлении (вроде русского «ух ты!»).

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru