Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

США все более склоняется к однополому сексу
2 Июня 2016

В США за последние 25 лет количество людей, принимавших участие в однополых связях, увеличилось примерно в 2 раза.

Как сообщает Утро.ru, в 1990 году около 11% американцев выступало в пользу гей-браков, и лишь небольшое число мужчин и женщин, 4,5% и 3,6%, соответственно, были нетрадиционной сексуальной ориентации. Но уже к 2014 году число сторонников однополых браков выросло до 49% среди всех жителей США и до 63% среди молодежи. При этом число мужчин, хотя бы один раз вступавших в однополые отношения, выросло до 8,2%, а женщин — до 8,2%.

Ученые связывают рост популярности однополых отношений с пропагандой в СМИ того, что социальные нормы не так важны, как желания самих людей.

Кстати, недавно в США в качестве армейского министра был утвержден открытый гей.

Ранее сообщалось, что из-за легализации однополых браков в США, такие термины, как «муж» и «жена», а также «жених» и «невеста», потеряли свое первоначальное значение.

Обсуждение статьи

Три-трак
Jun 3 2016 1:45PM

ТО что происходит это дальняя политика Ротшильдов по уменьшению численности населения ЗЕМЛИ и всё.

Товарищ Маузер
Jun 3 2016 11:30AM

.Кто ответит за геноцид русских начатый кремлем и продолжающийся сегодня кадыровщиной

_________________

Гражданин, Вам же русским языком написали, что вы должны думать о США, их секс-меньшинствах и о том, как тамс все плохо. Прекратите нести отсебятину про русских, которых притесняют братские народы. О чем Вам Партия большевиков приказала переживать - о том и переживайте. Ну можете еще осудить притеснения негров в США, не больше, а то быстро ответите перед нашими доблестными органами за антисоветскую пропаганду.


Jun 3 2016 4:03AM

кадыровщина шантажирует власть.Некогда убийца русских солдат за деньги и дань от России превратился в тайного зарскогоопричника,руками которого твотят бессудные расправы ,и на ккоторого надеются ,как на усмирителя недовольнух русских в случае народного восстания. Политиканство и неспреаведливость кремлевского режима в Дагестане тоже не подарок для народа Дагестана,убивают и садят от простого дехкана до столичного мера,подкинув ему,конечно не дозу героина для отчета,а целый ЗРК.....дабы ысадить в кресло послушного человека. Из чечни русские стяли бежать еще при хрущеве,их вырезали вернувшиеся из Казахстанма ,и никто их не защищал,Всего Чечню покинуло более 1 миллиона русских..Кто ответит за геноцид русских начатый кремлем и продолжающийся сегодня кадыровщиной

Педро-Дез
Jun 2 2016 11:53PM

Дезинформация заключается не в проценте педрозов в США, а в самодеградации масс-медия, не-желании и неспособности описать и осмыслить новые сущности и явления Жизни США.

Арсений
Jun 2 2016 8:56PM

Как сообщает Утро.ru, в 1990 году около 11% американцев выступало в пользу гей-браков,

================

"Утро .вру" - это тупая коммуняцкая агитпроповщина и ссылаться на эту лажу просто смешно. Есть на этот счет научные исследования которые показывают что процент белого населения склонного к гомосексуализму в тех же США очень не высок: в пределах трёх-пяти. С цветными дела хуже, но и эти маргиналы погоды не делают. На то что они творят в своих гетто - всем плевать.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru