Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Иван
Jun 5 2016 11:17PM

Отвечаю за Ивана

Jun 5 2016 9:07PM

Это у него на генетичесом уровне: не лечится!

--------------

чучело тупое, за себя сначала ответь. А вопрос повторю: знать о национальности того же Чубайса и Менделя - это уже "антисемитизьм"? Вроде бы быть евреем - это не преступление, а значит и знать о евреях - тоже не является "пособничеством" или "укрывательством"?))

Иван
Jun 5 2016 9:05PM

Неа, я просто удивился, когда прочёл, что все евреи покинули Россию. А что, знать, кто по национальности Дмитрий Анатольевич, Анатолий Борисович и Владимир Владимирович - это уже таки стало анисемитизьмом?

Исаак
Jun 5 2016 6:51PM

Иван, вы антисемит?

Иван
Jun 5 2016 2:43PM

Любопытно, действительно столько идиотов голосуют или накручивают?

-----------

какой дурак станет смотреть россиянское телявидение? Накручивают, имитируя vox populi

Иван
Jun 5 2016 2:37PM

Жыды уехали и закончилась наука. Мозги оказались нужны в Израйле, которая по старт-апам разделяет 2-3 место после Штатов.

--------------

Что, Чубайс, Мендель, Шаломов, Фрадков, Уринсон, Мау, Силуанов, Шойгу (по маме Рявкин) и многие другие члены правительства, все банкиры и капиталисты, а также экономисты - уже уехали? Я просто сегодня еще не читал заголовки, так что не в курсе. Хотя дуроскоп российский включал и там все крючконосые на своих местах.

То новостю
Jun 5 2016 7:20AM

Жыды уехали и закончилась наука. Мозги оказались нужны в Израйле, которая по старт-апам разделяет 2-3 место после Штатов. А пенсии заработали. Старики создали атомное и ядерное оружие, которым плешивый пугает весь мир. Да и в Силиконовой Долине они неплохо себя чюйсвуют.

Чем они хуже крымских пенсионеров, которые бунтуют против российского бардака. См. youtube о бунте в Алуште. Того гляди переголосуют.

новости
Jun 4 2016 10:41PM

.Правительство РФ будет платить пенсии ста тысячам Жыдам в израиле, выехавшим из СССР. израиль много лет добивается от Москвы подписания договора о пенсиях советским эмигрантам, которые не получали заработанных пенсий. Восстановление справедливости для еврейских репатриантов совпало с неутихающим скандалом вокруг советов Медведева нуждающимся Крымским пенсионерам – "Денег нет, держитесь ! "

На предстоящей встрече президента РФ Владимира Путина и премьера израиля Биньямина нетаньяху будет подписан договор о соцобеспечении, который позволит получать пенсии около 100 тыс. Жыдам в израиле, работавших на территории России и РСФСР до 1992 года.

Проект договора одобрило правительство РФ !!!

Им хоть ссы в глаза,
Jun 4 2016 5:38PM

все божья роса.У российского Геббельса крыша в Кремле. Надысь в в Поединке Соловья были Пургенян и Гозман. Первый, как обычно орал ересь, но победил сокрушительно. Любопытно, действительно столько идиотов голосуют или накручивают?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты
Иероглиф

Stringer: главное

Это самое страшное видео от 23 января


Детей все-таки притащили на Пушкинскую... И грубо науськивали на озлоблнных ментов в полном облачении. Дети кричали: Мусорня - позор России и явно нарывались на грубые действия.

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS