Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Он был тихий и жил в хостеле
22 Июня 2016

Как установили сотрудники правоохранительных органов, беглец (звали его Эдуард) поселился в одном из московских хостелов. С компанией убитых впоследствии молодых людей он познакомился вечером 13 июня Парень ехал к себе в хостел, молодые люди стояли около метро и попросили закурить. Завязался разговор, в ходе которого ему предложили пойти продолжить знакомство и выпить на квартире. Так Эдуард оказался в квартире, где, по его словам, все пили спиртное и курили кальян. Вкус последнего показался Эдуарду странным, как будто туда были подмешаны наркотики, но он не придал этому значения. Потом потянуло в сон. По словам парня, проснулся он от попыток нового знакомого его изнасиловать. Завязалась драка, в ходе которой молодой человек убил троих случайных знакомых, - рассказывает МК.

20-летний Эдуард, задержанный по подозрению в убийстве трех молодых людей 14 июня в квартире на Пятницкой улице, 22 июня предстанет перед судом, где ему изберут меру пресечения. Напомним, убийство было совершено в гей-притоне, причем было с особой жестокостью — двух юношей 19 и 15 лет, а также еще одного мужчину связали, изрезали ножом, после чего квартира была подожжена.

Эдуард был из города Касимова. Он успел послужить в армии по срочной, а потом по контракту. Сбежал от службы ввиду болезни. Но защищать себя научился...

---------------------------------------

Некоторые подробности

Полиция продолжает расследование шокирующего убийства троих юношей в центре Москвы, в квартире на Пятницкой улице. Преступление потрясло и жестокостью (жертв пытали, резали, связывали, одного фактически обезглавили), и непростыми деталями. По версии следствия, в малогабаритной «двушке», принадлежавшей известному юристу, встречались люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Личности двух жертв уже установлены — это 19-летний Дмитрий и 15-летний Дамир (имя изменено). Третий мужчина (на вид около 30 лет) пока не идентифицирован. Родные Дмитрия и Дамира не знали об этой стороне жизни детей. Правозащитники выслушали их откровения.

- Три сына было у меня, а стало два, - плачет Наталья Юрьевна- мама Димы. - Двое (им 29 и 32 года) остались в Узбекистане — сами мы оттуда. В 2014 году приехали в московский регион на ПМЖ. Взяли кредиты, купили квартиру в поселке Пролетарский.

- Кем Дима был по профессии?

- Где он только ни работал! И редактором новостей (правда, это было, когда мы жили в Новороссийске), а в последнее время — помощником машиниста.

- Как сын познакомился с хозяином квартиры?

- Он мне никогда не говорил об этом. Но вообще они знакомы полтора года. У Олега были нормальные человеческие отношения с моим сыном. Насколько знаю, юрист не женат. Дима время от времени ночевал у Олега в квартире. Я там тоже бывала - сын сам приглашал. Ничего подозрительного я там не наблюдала. Некоторые пишут — уборку я там проводила, все это не так, у юриста была домработница. Сейчас я не работаю — уволилась, а раньше трудилась комендантом общежития

- Он выразил вам соболезнования?

- Через друзей он передал деньги — 36 тысяч рублей. А вообще в СМИ пишут глупости. Мой сын — не гей! Это и друзья подтверждают, к тому же у Димы была девушка по имени Женя. В тот вечер он ее проводил домой и пошел ночевать в ту квартиру. Я утром начала звонить ему — трубку не брал. О несчастье сообщили сотрудники уголовного розыска. Сына похоронили в пятницу на погосте в Серпуховском районе.

Вот что рассказала мать Дамира.

- На июньские праздники со старшей дочерью мы уехали в Санкт-Петербург, вернулись вечером 13 июня. Привезли Дамиру подарков, но посидев чуть-чуть с родственниками, он вдруг стал рваться на прогулку. Мы не отпустили. Тогда Дамир закрылся в своей комнате и написал в соцсети друзьям, что идет смотреть ночную Москву. Дождался, когда дома все заснут, и тихонько вышел из дома.

- В полицию вы обращались?

- Обнаружив его уход, стала звонить его лучшей подруге, но она не отвечала. Телефон сына также молчал. Вечером отправилась подавать заявление о пропаже мальчика. Освободилась лишь в 2.00 15 июня. Приехала домой, а там уже работают оперативники - фотографируют квартиру. Рассказали о трагедии.

- Вы знали, где проводил время сын?

- Нет, конечно. Хотя подруга сына говорит, что бывала в квартире на Пятницкой вместе с ним. Во время одного из визитов некий мужчина дал Дамиру 1 тыс рублей. Позже в компьютере сына мы обнаружили снимки из этой квартиры - молодые люди празднуют что-то и курят кальян. А 14 июня Дамир, как мне сказали, вошел в квартиру в сопровождении двух мужчин.

- Дамир раньше уходил из дома по ночам?

- Первый раз ушел. Он вообще был домашний ребенок, окруженный женским вниманием. Я работала администратором салона красоты для собак, растила двух детей одна.

Дамир добрый, доверчивый, открытый. Постоянно приносил в дом бродячих кошек и пристраивал их. Дома жили три собаки, две кошки и щенки. Старшая сестра, успешно снимавшаяся в кино, постоянно брала брата на съемочные площадки. Сын и сам снимался в эпизодических ролях в «Ералаше», играл в театре при посольстве.

Но недавно поведение изменилось - стал прикрикивать на всех, возвращался поздно домой. Наверно, сказалось общение с дурной компанией. Мы думаем, что он связался с этими людьми месяц назад, - пишет МК.

Обсуждение статьи

Андрей
Jun 22 2016 9:29PM

А изнасиловал всех троих этот упырь Эдик, видимо защищаясь. Может, его еще и наградят.

Юлия
Jun 22 2016 7:10PM

Это для журнала "Квир" новость. А нам зачем знать?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru