Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

гость
Jul 4 2016 7:53PM

Мои "поздравления" ПСУ ролдугину . Пахан отметил орденом Александра Невского , услугу этого вора и мерзавца! ДРУГ ДРУГА СТОЯТ , ЕСТЕСТВЕННО!

Олег
Jul 4 2016 2:27PM

Вообще не понимаю в чем проблема, взяли в аренду машины, отметили выпускной. Бред какой то, что в этом плохого.

Столько яда у всех непонятно из-за чего. Полная неадекватность комментаторов.

Три-трак
Jul 4 2016 1:14PM

Так вот скажу, что воровать стали в КГБ, например в ПГУ, стали пропадать деньги при плавании в бассейне, нашли случайно жёг в гараже, то что воровал кошельки и удостоверения. А в 80 годы, кадры оформляли на службу, прошёл, а потом оказалось, что он в РОЗЫСКЕ, как УГОЛОВНИК. В 12 доме при посещении библиотеки, предупреждали шапки брать с собой. ВОРОВАЛИ!

а тем временем
Jul 4 2016 12:32AM

Президент России Владимир Путин наградил председателя комитета по законодательству Засобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий документ размещен на портале правовой информации. «За активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу», — говорится в указе.

Депутат Милонов был инициатором переименования одного из мостов в Петербурге в “мост Кадырова”.

Петрович
Jul 4 2016 12:10AM

Из таких самовлюбленных горе-разведчиков будут следующие суворовы, калугины и многие другие предатели в большинстве устроенные по протекции ,и сынки высших офицеров.Они все презирают русский народ,как и их гарант,который ,наплевав на народ, столь поспешно все простил эрдогану и так поспешно открыл двери русским в ад террора... Может быть за них перестать молиться ,а проклясть сволочей???

Макс
Jul 3 2016 11:55PM

Правильные пацаны на правильных машинах, правильно рассекают по дорогам своей дзюдохерии и что тут такого?

антонине
Jul 3 2016 8:35PM

Ваша жалость неуместна! Это ВЫПУСКНИКИ серьезнои организации , а не среднеи школы. если уже сеичас это отребье возомнило себя хозяева жизни, то в будущем можно ждать только взяточничества и измены . И НИКТО ИЗ ЭТИХ НИКОГДА УЖЕ НЕ БУДЕТ СЛУЖИТЬ ВО ИМЯ РОДИНЫ ЧЕСТНО И САМООТВЕРЖЕННО! Они сами себе подписали приговор. И это их выбор. По ним можно судить об их преподавателях и о всеи прогнившеи системы ФСБ! путин, поздравляю ! Можешь гордиться делом твоих рук, которые уничтожают страну направленно и методично.

Иван
Jul 3 2016 6:13PM

Авар, твоя делянка у тебя на Родине в ауле . А рулит Гелик , но его не на Кавказе делают.

Мальцев-Пальцев
Jul 3 2016 5:17PM

Сутки как СМИ трубят о выпендреже на всю Москву этих самодовольных "мажоров" из ФСБ.

Молчат Песков и сам дир ФСБ Бортников

Сказать нечего? Или нас теперь будут приучать к подобным парадам силовиков?

Грант мерси, Вован

гость
Jul 3 2016 4:55PM

Это лишнии раз говорит , насколько гнилая, бандитская наша власть, которая сознательно уничтожает Россию! Нынешняя Россия -это ЗЛОВОННАЯ КЛОАКА , ТРУП ПОКРЫТЫИ ЯЗВАМИ.... " 2017 ГРЯДЕТ!!!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты
Иероглиф

Stringer: главное

Шваб хочет натянуть мир на свой...


Если у человека денег больше, чем у бюджета самой большой страны, или даже нескольких стран, то он обязательно захочет быть властелином мира...И самое интересно, что прет мужиков не по-детски. Не успев еще натянуть мир, они уже пишут победные книжки. Соч

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS