Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Кандидат от Ходорковского Мария Баронова выложила очередную фотографию в обнаженном виде
17 Августа 2016

Мария Баронова и Полина Немировская

Мария Баронова вообще любит себя выставлять на публичный суд в обнаженном и полуобнаженном виде. В Яндексе полно таких ее фоток. Стоит только набрать. Нынче в Сети опять появилось свежее фото обнаженной Марии Бароновой с подружкой Полиной Немировской. Молодые женщины сделали селфи в голом виде.

Анонимный пользователь прислал в редакцию Life фотографии, на которых запечатлены обнаженные кандидат в депутаты в Государственную думу Мария Баронова и руководительница ее предвыборного штаба Полина Немировская.

По словам Немировской, кто-то мог взломать один из ее смартфонов. Но при этом она не уточнила, когда именно это могло произойти. Она добавила, что похожая ситуация произошла примерно месяц назад.

Наблюдатели считают, что этот пиар Марии Бароновой - элемент ее избирательной кампании по прохождению в Госдуму.

Напомним, что Мария Баронова является одним из жвух независимых внепартийных и внесписочных кандидатов, которые были зарегистрированы на предварительном этапе выборов в Госдуму.

Полина Немировская тоже является человеком Ходорковского. Работала правозащитницей в "Открытой России".

Чтобы как-то оправдать себя в этой ситуации, Мария Баронова объяснила, что кто-то взломал ее смартфон.

Обсуждение статьи

наблюдатель
Aug 20 2016 1:41AM

Да, похоже, новая дума будет действительно другой, обновленной...о чем так мечтает "демократическая обЧественность"

Мифодий
Aug 17 2016 7:37PM

Тётка, как тётка. Сиськи у неё, как сиськи. Чего все возбудились-то? Сиськи никогда не видели?

Каклопузик
Aug 17 2016 2:23PM

С башкой у БарАновой такие ж проблемы, как у мэна, который предлагает таких как она лечить обрезанием клитора

Евгений
Aug 17 2016 12:40PM

Ну вот, опять придётся за Яровую голосовать. Ну нельзя же в парламент пустить тётку у которой такие селфи.Ну ладно, Шапокляк так Шапокляк. Она точно своими фото в стиле ню пугать не станет, а то ведь народ помрет сразу, кто от страха, а кто и от смеха.

R1
Aug 17 2016 12:25PM

Да какая разница: одета, не одета. В Думе клоуны такие, что вполне себе содет а местную юродивую, на фоне Мизулиной то, хе-хе. А вот то, что у нее в башке сквозняк и клинический диагноз - это посерьезнее.

)))
Aug 17 2016 11:07AM

да ладно, депутатами от ЕР сейчас являются такие б...ди, порносессии которых уже интернет не вмещает

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru