Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Кинорежиссер Плетнёв соблазняет девушек фотографиями своего пениса
8 Ноября 2016

В Сеть попала интимная переписка кинорежиссёра Кирилла Плетнева с неизвестной ему девушкой из «Инстаграма», которую кинодеятель приглашал сняться в фильме «Жги» вместе с Ольгой Бузовой

Недавно Лайф писал о том, что расставшаяся с футболистом Тарасовым Ольга Бузова снялась в фильме 36-летнего режиссёра и актёра Кирилла Плетнёва. Опубликовав видео с кинодеятелем в своём микроблоге, 30-летняя блондинка тем самым «подкинула» мужчине сотни новых подписчиков. Вновь прибывшие фолловеры вместе с остальными десятью тысячами в «Инстаграме» Плетнёва наблюдают не только за его творчеством, но и за личной жизнью. Снимки со съёмочной площадки регулярно перемежаются фотографиями с возлюбленной Кирилла — 25-летней Нино Нинидзе. Вместе с наследницей легендарной актрисы Ии Нинидзе Плетнёв воспитывает маленького сына.

Однако поклонникам триумфатора прошлогоднего «Кинотавра» невдомёк, что в перерывах между съёмками Кирилл активно ведёт интимные переписки в социальных сетях с юными незнакомками, высылая им фотографии обнажённых гениталий. В распоряжении Лайфа оказалась одна из таких переписок с 19-летней моделью.

По словам 19-летней Екатерины, со звездой фильма «Метро» она познакомилась в «Инстаграме». Подписавшись на Плетнёва, эффектная брюнетка тут же получила сообщение в директ :»Не могу вспомнить, мы знакомы?» После её многозначительного «К сожалению, нет» Плетнёв сделал пару комплиментов студентке и пригласил перейти в WhatsApp.

— Мы созвонились, он меня пригласил в массовку фильма «Жги». Сказал, что если я хочу, то могу прийти и сняться, потому что внешность у меня подходящая. Потом уже Кирилл стал мне кидать фотки своего члена и отправлял мне голосовые сообщения, в которых он просил меня отправить ему что-то подобное взамен. Я, конечно, скидывала ему фотографии, но не интимные. Для меня это было просто развлечением. Почему бы и нет?! Тем более я из разговора поняла, что я не единственная, с кем он переписывается в таком духе, — рассказала Лайфу об интимной переписке с Кириллом Плетнёвым студентка Екатерина.

Вот такой забавник.

Life

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru