Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Даже за вид на жительство в такой стране как Украина, надо заплатить дорогую цену
27 Января 2017

Поделиться:

Обсуждение статьи

Староверов
Feb 3 2017 1:40PM

а) нет больше никаких подтверждений, что Вороненков и Максакова слиняли в Киев и что-то наплели там про Януковича

б) нет реакции лидеров "ЕдРос" и КПРФ на их бегство.

Юлия
Feb 1 2017 7:37PM

А про Тюрика все забыли, скажи мне кто был на ней до тебя, и я скажу, кто ты и на ком ты.

Олечка
Jan 30 2017 3:25PM

А что особенного совершила пара?Вор украденное бережёт пуще жизни,самопровозглашённая аристократка-дочь бастарда и мамаша двух бастардов-без слуха но с громадной глоткой и немецким гражданством,для устойчивости певчий шпиён.Честь,совесть и благородство.И не завидуйте щасттью.

Мальцев-Пальцев
Jan 29 2017 10:54AM

Не люблю, ессно, Америку - хоть до Трампа, хоть сейчас. И когда Путин вчера сказал Трампу, что дорогие россияне хорошо относятся к янки, это он переборщил. Меня в его списке нет.

США еще не смыли с себя позор страны-агрессора, международного киллера, страны-убийцы. Один Ирак и казнь друга СССР и России чего стоят.

Но вот не представляю, что спикер Палаты представителей Конгресса распевал бы песенки под фото- и телекамеры на свадьбе своего парламентария, как это сделал спикер Гос.Думы Нарышкин на свадьбе депутата-миллионера Вороненкова. Думаю, в тех же Штатах его бы высмеяли и довели до добровольной отставки, а у нас проглотили

А теперь Нарышки во главе Внешней Разведки. Не трудно же представить, какие песенки он будет распевать и под чью дудку плясать.

гость
Jan 28 2017 11:03AM

Пономарев надеется, что его показания помогут исходу суда над экс-президентом, потому что, по его словам, «если это не государственная измена, то тогда я не знаю, что ею является».

госизмена, это когда действующий депутат ГД выезжает в США, где проводит работу по дискредитации своей страны... госизмена- это когда действующий депутат ГД ворует госсредства для своего обогащения... мразь- пономарев...

Хохотунчик
Jan 28 2017 6:03AM

Председатель Госдумы Нарышкин, поющий на свадьбе своего депутата, - это уже за гранью. Еще смешнее чем Киркоров. Позорище невозможное. А еще чекист. Значит, Вороненков хорошо ему заплатил

Кроме правды,
Jan 27 2017 6:16PM

ничего нового! Максакова недавно была в новогодней передаче Романтика романса.

Уж слишком красивая
Jan 27 2017 3:17PM

С Нарышкиным пела Маша Максакова и все равно жестко "выкинули" из Петербурга

Могли потому и выкинуть, что с С.Нарышкиным пела

Была лично знакома с руководителем СВР

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Ксения Собчак первая кидается на грязные разводы и вонючие скандалы


Собчак взяла интервью у Жанны Шамаловой, которая вышла замуж за бывшего путинского зятя Кирилла Шамалова. Теперь Шамалов пытается изобразить брак с Жанной как фиктивный. В процессе интервью Ксения, которая явно выполняла заказ Кирилла Шамалова, озвучила,

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS