Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В Чечне геев нет
2 Апреля 2017

Пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов опроверг появившуюся в СМИ публикацию о гонениях на мужчин гомосексуальной ориентации. По его словам, нельзя преследовать тех, кого нет в республике.

"Появившаяся публикация - это абсолютная ложь - нельзя задерживать и притеснять того, кого попросту нет в республике", - заявил Каримов "Интерфаксу" по телефону в субботу.

Появившуюся публикацию он назвал "попыткой очернить Чеченскую Республику". "Я ответственно заявляю, что этот газетный материал - ложь и дезинформация", - сказал пресс-секретарь главы Чечни.

"Если бы в Чечне были такие люди, у правоохранительных органов не было бы никаких забот с ними, поскольку сами бы родственники отправили бы их по адресу, откуда не возвращаются", - сказал Каримов.

Он отметил также, что публикацию можно было бы обсуждать, если бы в ней содержались ссылки на конкретных людей, а не "на некие источники".

"Если в правоохранительных органах республики - МВД, прокуратуре и так далее - есть люди, которые что-то нашептывают, боясь себя назвать, они не мужчины, а пустое место", - заключил Каримов.

Ранее "Новая газета" опубликовала материал, в котором утверждается, что в Чечне задержано около 100 человек из-за их нетрадиционной сексуальной ориентации, - сообщает Интерфакс.

--------------------

Ранее писатель чеченского происхождения Герман Садуллаев опубликовал материал, в котором утверждал, что Чечне грозит гей-революция. Обычаи слишком регламентируют взаимоотношения с девушками. Куда деваться парням с большими членами?

Интервью, опубликованное в "КП", вызвало огромное недовольство главы Чечни Рамзана Кадырова.

Обсуждение статьи

Иван
Apr 3 2017 6:16AM

Куда деваться парням с большими членами?

--------------

антропологические исследования показали, что стволы у нохчо сильно уступают русскому размеру))))) Садизм - это как раз то, чем обычно компенсируют половую неполноценность, а уж примеров "компенсации" они в начале 90-х дали массу.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru