Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

С добрым утром! Вам феррари!
10 Апреля 2017

Мужчина устроил гонки на Ferrari в торгово-развлекательном комплексе «Весна» в Москве. Видео с места происшествия опубликовал сайт «360».

Водитель устроил безумный дрифт внутри комплекса в ночь с 9 на 10 апреля. Инцидент произошел за 10 минут до закрытия ТЦ, поэтому посетителей в нем практически не было.

По словам охранника, водитель влетел в комплекс на своем Ferrari почти перед закрытием ТЦ. Он сумел проехать с улицы на грузовую погрузочную площадку и попал во внутренние галереи.

Мужчина помчался по ним и несколько раз чуть не врезался в витрины. Охранники попытались задержать хулигана. Однако ему все же удавалось увиливать от них в течение 20 минут.

Один из сотрудников безопасности получил ушибы при попытке задержания. В итоге водителя блокировали и задержали.

Официально данная информация пока не подтверждена, - сообщает канал 360.

-------------------

ТРК Весна расположен на 84-м км МКАД по внешней стороне, на пересечении с Алтуфьевским шоссе и границе с р-м Лианозово.

Как всегда фамилию очередного мажора не называют. Ведь она может оказаться кавказской, что приведет к очередному взрыву ксенофобиии. Москвичам давно надоела "мара багдасарян".

Обсуждение статьи

Пеласг
Apr 10 2017 7:31PM

Ивану :

Так форум , с которого конь ретивый, в Крокусе проходит, а тем, кто его проводит ничего не будет.., избранные, понимаешь.

Иван
Apr 10 2017 3:02PM

Пеласг

Apr 10 2017 11:27AM

А чего не в Крокусе?

-------

Смеяться изволите? За такие фокусы в Крокусе - весь аул, из которого лихач, вырежут, включая бродячих собак.

Сергей
Apr 10 2017 12:33PM

Постановка

Пеласг
Apr 10 2017 11:27AM

А чего не в Крокусе?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru