Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

На борьбу с Навальным брошены лучшие силы Администрации президента
19 Апреля 2017

Как известно, повлиять на оппозиционера планируют с помощью разоблачающих видеороликов, клипов, фильмов, онлайн-игр, над которыми уже работают профессионалы, нанятые на стороне. Ролики исключительно тупые.Об этом сообщили четыре topre.ru. Решение принято после протестов и резкого падения рейтинга Медведева. Еще один собеседник объявил, что чиновники создали внутренний департамент, который занимается вопросом вне Кремля. Энергичная деятельность основоположника Фонда борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального вынудила Кремль начать с ним борьбу, информирует квази-оппозиционная телекомпания «Дождь», ссылаясь на близкие к Кремлю источники.

Весной 2018 г. в РФ пройдут выборы президента и кампания против Навального может преследовать цель убрать Навального как конкурента на этих выборах. Один из них знает, что за кампанию лично отвечает глава Управления по внутренней политике Андрей Ярин.

Начальник УВП Андрей Ярин

Александр Харичев, заместитель начальника УВП АП, привел его с собой Кириенко

Один из собеседников канала поведал, что в Кремле уже создан специальный департамент, который и будет заниматься «разоблачением» Навального. По утверждению другого собеседника, кремлевские чиновники создали внешний департамент, который будет вести кампанию вне Кремля. Его работу курирует зампредседатель внутриполитического управления президента Александр Харичев( все смеются над этим). «Сражаются приблизительно как с Гитлером», — поведал источник канала.

Предполагается, что 1-ый дискредитирующий Навального материал будет размещен «в ближайшее время» (их уже размещено штук пять). Как отмечает один из собеседников «Дождя», сам оппозиционер навряд ли сможет принять участие в выборах из-за судимости по «делу Кировлеса» (приговор еще не вступил в силу).

«В случае с Навальным могут использовать те же методы, какими буквально недавно начисто уничтожили Касьянова», — рассуждает политолог Виталий Иванов (этот тот, который проталкивал Сергея Иванова на место президента).

Вопрос об эффективности дискредитации Навального обсуждался на кремлевских совещаниях многообразного уровня. Навальный не помешает Путину побороть, однако может помешать одержать «красивую победу», с высоким результатом и высокой явкой, без подтасовок и открытого силового давления на оппозицию, отмечал до этого в программе «Политика».

Топ Публикации

Обсуждение статьи

Правильно
Apr 20 2017 10:04AM

Кириенко, Ярин, Харичев. Все лысые и в одинаковых очках.

Аналитик
Apr 20 2017 9:59AM

Ярин, Харичев, Кириенко...

И это лучшие силы АПРФ? Это - полное дерьмо!!!

Лучшие были раньше, при Волошине. Сурков, Косопкин, Ивлев, Чеснаков. Вот это действительно были лучшие творцы и организаторы.

А сейчас мода в АПРФ на тупых и лысых, а не на лучших.

русские в опасности!!!
Apr 20 2017 12:19AM

Главный теракт, который готовят "уроженцы Средней Азии", это не взрывы, от которых гибнет несколько человек. А это массовое заселение ими русской части РФ, с гражданством и правами на территорию, которая ПРИНАДЛЕЖИТ РУССКИМ. Организатор этого теракта - не абстрактные "исламисты", а вполне конкретный Путин, проводящий сознательную политику этнoзaмeщeния -

ГЕНОЦИДА - коренного русского населения.

свернуть

Не понятны функции
Apr 19 2017 6:03PM

Ярин родственник Яровой?

Все в основном восходил. Но называют финансистом. Карьера связана с М.Бабичем

Бабич – военная академия Генштаба в 2005 г. Агреман от МИД Украины 2016 год

«Куратор регионов с кавказским «багажом» http://kavpolit.com/articles/kurator_regionov_s_kavkazskim_

bagazhom-29132/

«Восхождение Андрея Ярина по ступеням чиновничьей карьеры было тесно связано с именем Михаила Бабича – нынешнего полпреда президента в Приволжском федеральном округе.

Впервые под его началом Ярин работал именно в Чечне, хотя в должности главы правительства этой республики Бабич продержался всего четыре месяца.

Бабич ушел в отпуск, оставив вместо себя Ярина, но стать главой чеченского правительства молодому чиновнику не удалось

Поводом для скорой отставки Бабича стал конфликт с тогдашним главой Чечни Ахматом Кадыровым, который без согласования с премьер-министром назначил министром финансов своего человека.

Сначала Бабич ушел в отпуск, оставив вместо себя Ярина, но стать главой чеченского правительства молодому чиновнику не удалось».

Куст
Apr 19 2017 4:50PM

Преступник должен сидеть в тюрьме, а он !!!??? Почему !?? Стукач ? Или никому не нужное гав...,

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru