Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

За нефть Пригожина!
4 Июля 2017

Если подтвердится, что отвоеванные у ИГИЛ в Сирии нефтяные скважины будут переданы для разработки компании, связанной с бизнесменом из Санкт-Петербурга Евгением Пригожиным, это в мире будут считать главной целью российской военной кампании на Ближнем Востоке. Об этом в эфире программы "Код доступа" на радио "Эхо Москвы" заявила российский писатель и публицист Юлия Латынина.

Она напомнила, что Пригожина называют "поваром Путина".

"Мы влезли в войну в Сирии, в совершенно ненужную нам войну, поссорились с суннитским миром, влезли в нее на стороне отверженного диктатора, поссорились с западным миром. Вот эти теракты, трупы… Потому что мы после того, что ввязались в эту войну, получили теракты, взрыв нашего самолета над Синаем, Лиза Глинка (российский общественный деятель Елизавета Глинка. – "ГОРДОН"), разбившаяся в самолете вместе с ансамблем Александрова, который летел на эту войну, – это все, получается, чтобы "повар Путина" мог добывать нефть?" – сказала автор передачи.

По ее словам, удивителен сам факт, что частной компании, тем более зарубежной, могут отдать предприятия в воюющей стране.

"Как представит это пропаганда ИГИЛ? Вот, представляете, как она отыграет этот момент, да? Она-то же обязательно напишет. Она же не будет стеснена рамками самоцензуры, да? Представляете, что они расскажут про русских, которые вошли в Сирию, чтобы забрать эту нашу, – скажут игиловцы, – сирийскую нефть. Сколько еще будет терактов после этого и сколькими терактами и кровью мы за это заплатим?" – интересуется Латынина.

26 июня издание "Фонтанка" сообщило, что компания "Евро Полис", связанная с бизнесменом Пригожиным, по договору с сирийским правительством освобождает от исламистов нефтяные объекты и получает доход от продажи нефти.

Российский социолог и политолог Игорь Эйдман заявил, что россиянам, воюющим в Сирии, пора кричать, идя в бой: "За нефть Пригожина!"

Гордон У.А

Обсуждение статьи

Серёга
Jul 5 2017 12:19AM

Российский социолог и политолог Игорь Эйдман заявил, что россиянам, воюющим в Сирии, пора кричать, идя в бой: "За нефть Пригожина!"

----------

Скорее им следует кричать "За Зион!!!"))

Серёга
Jul 5 2017 12:17AM

"Как представит это пропаганда ИГИЛ? Вот, представляете, как она отыграет этот момент, да? Она-то же обязательно напишет. Она же не будет стеснена рамками самоцензуры, да? Представляете, что они расскажут про русских, которые вошли в Сирию, чтобы забрать эту нашу, – скажут игиловцы, – сирийскую нефть.

--------

Пригожин - не русский, русские в Сирию не входили, там только пригожинский сброд из группы Вагнера, которую также финансирует Иосиф.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru